Сайт объявлений

Продажа трехкомнатной квартиры в Минске, Мира пр-т, 6

Загрузка...
3-комнатная квартира
354 821 р. / 5 066 р./м2
5 066 р./м2
№ объявления: 83821811
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 6/35/87
Размещено: 5.05.2026 (05:17)
Обновлено: 22.05.2026 (05:17)
Количество комнат/раздельных: 3/3
Площадь, м2: 70/55.5/0
Санузел: раздельный
Этаж/этажность: 2/25
Тип объекта: вторичка
Год постройки/капремонта: 2021/-
Агентство недвижимости
Показать контакты
Оставить заявку
№ объявления: 83821811
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 6/35/87
Размещено: 5.05.2026 (05:17)
Обновлено: 22.05.2026 (05:17)

Просторная квартира с террасой, 61.8 + 27,4 м2, у метро Аэродромная

Квартира расположена в квартале «Чимпионов» (ЖК «МинскМир»). Метро «Аэродромная» — в минуте ходьбы от подъезда. Рядом ТРЦ «АвиаМолл», бизнес-центр и вся ключевая инфраструктура района.

Новостройка, чистая отделка. Площадь квартиры — 70 м2, террасы — 27,4 м2. Второй этаж.

4 больших окна, одно окно имеет выход на террасу, при необходимости может быть заменен и задействован для выхода и второй оконный проём.Санузел просторный, два сливных стояка — удобно для зонирования и планировки.

Собственная терраса почти 30 м2 в новостройке — редкое предложение.

Возможность реализовать любую планировку в свежем доме.

Функциональная квартира нестандартного формата для тех, кто ценит пространство, свет и удобство перемещения по городу. Подходит для семьи или как вариант с высоким потенциалом для жизни и перепродажи.

Площадь указана по СНБ.

Работаем с различными видами кредитования:

- Система строительных сбережений от Беларусбанка;

-Семейный капитал;

-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.

А также:

-Подыщем выгодный для Вас банк;

-Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.

Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:

Viber | Telegram | WhatsApp

Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.

Свежие варианты квартир — до массовых просмотров. Ежедневные обновления:

ООО «Артель Недвижимость»

УНП 193820882

Лицензия Министерства Юстиции №48250000081913 от 06.03.2025 г.

Договор № 550/2 от 17.04.2026

На основании договора на оказание риэлтерских услуг № 550/2 2026-04-17Артель НедвижимостьУНП 193820882Лицензия 02240/501 выд. Минюст. РБ, 06.03.2025г.
Координаты для навигатора: 53°52.17'N 27°32.82'EКоординаты для онлайн карт: 53.8695 27.547
© ПРО Недвижимость, 2009-2026