Сайт объявлений

Продажа трехкомнатной квартиры в Минске, Красина ул., 9

Загрузка...
3-комнатная квартира
348 266 р. / 3 646 р./м2
3 646 р./м2
№ объявления: 83675311
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 6/64/236
Размещено: 28.04.2026 (08:15)
Обновлено: 22.05.2026 (04:48)
Количество комнат/раздельных: 3/3
Площадь, м2: 95.5/61.1/8.8
Санузел: раздельный
Этаж/этажность: 1/5
Тип объекта: вторичка
лифт
Агентство недвижимости
Показать контакты
Оставить заявку
№ объявления: 83675311
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 6/64/236
Размещено: 28.04.2026 (08:15)
Обновлено: 22.05.2026 (04:48)

Уникальная 3-комнатная квартира у соснового леса в мкр. Сосны. 95,5 м2Первый этаж, который вам понравится!В отличие от стереотипов, здесь первый этаж — настоящее преимущество. Никаких лифтов, ожиданий и ступенек. Идеально, если у вас есть дети (коляска, велосипеды), пожилые родственники или вы цените своё время. А главное — сосновый лес начинается всего в 10 метрах от дома! Выходить на прогулку — быстрее, чем готовить кофе.? Особенности планировки:• Простор и свет: Общая площадь 95,5 м2, жилая — 59,5 м2. Окна выходят на две стороны — отличное проветривание и солнечный свет.• Три изолированные комнаты: Каждая комната — это личное пространство (28,7 / 16,0 / 14,8 м2). Никаких проходных зон.• Два санузла: (4,0 и 0,7 м2) — забудьте про очереди по утрам.• Кухня 8,8 м2 с выходом на застекленную лоджию.• Плюсом: Застекленный балкон (3,4 м2) + лоджия (3,5 м2) — места для хранения или тихий уголок с книгой.Состояние и бонусы:• Новая кухонная зона, ремонт в двух комнатах. Окна ПВХ, утепление стен (потолки 2,53 м).• Полы — ламинат и паркет (износостойкие покрытия).• Мебель остаётся — можно заезжать сразу и жить, а обновления делать без спешки.Про микрорайон Сосны:Это не просто «рядом парк», а настоящий лесной массив. Здесь чище воздух, тише и прохладнее летом. Рядом детский сад №419, школа №144 (секции и кружки), библиотека, банк, почта, магазины. Для автовладельцев — достаточно парковочных мест во дворе.Транспорт и инфраструктура:До метро «Могилёвская» на автобусе — несколько минут. Там же ТРЦ «МОМО», гипермаркеты «ГИППО», «ProStore», кафе. Для активных — спорткомплекс «Стайки».Идеальный вариант для семьи, которая хочет жить в тишине, но в 10 минутах от города.ООО «ЭТАЖИ юнайтед»УНП: 193673318Договор 752/1 от 06.04.2026Лицензия на оказание риэлтерских услуг №02240/460 МЮ РБ от 03.04.2023