Сайт объявлений

Продажа трехкомнатной квартиры в Минске, Слободская ул., 115

Загрузка...
3-комнатная квартира
370 000 р. / 5 293 р./м2
5 293 р./м2
№ объявления: 83937811
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 10/65/65
Размещено: 20.05.2026 (17:22)
Обновлено: 21.05.2026 (11:05)
Количество комнат/раздельных: 3/3
Площадь, м2: 69.9/40.5/9
Санузел: раздельный
Балкон: лоджия застеклена
Этаж/этажность: 4/9 блочный
Тип объекта: вторичка
Год постройки/капремонта: 1995/-
полы - ламинат, хорошее состояние, прямая продажа, мебель, встроенные шкафы, счетчики воды, металлическая дверь, cтеклопакеты, лифт
Агентство недвижимости
Оставить заявку
№ объявления: 83937811
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 10/65/65
Размещено: 20.05.2026 (17:22)
Обновлено: 21.05.2026 (11:05)
3-комнатная квартира мк-н Малиновка

Продается 3-комнатная квартира по адресу: г. Минск, ул. Слободская, 115.Параметры квартиры: общая площадь 68,2 кв.м., по СНБ 69,9 кв.м., жилая 40.5 кв.м., кухня 9,0 кв.м. Высота потолков 2,48 м.4/9 этаж, лоджия застеклена. Дом 1995 год постройки. Тамбур на две квартиры. Мусоропровод заварен.Квартира с хорошим ремонтом, полностью готова для проживания. Три раздельные комнаты. Имеется кладовая. На полу ламинат. Натяжной потолок. Санузел раздельный, облицован плиткой. Окна стеклопакеты. Металлическая входная дверь.Остается встроенная кухня. В прихожей большой встроенный шкаф. Счетчики на воду, газ и электроэнергию.Удобный выезд на МКАД. До ст. м. “Малиновка” 3 остановки на общественном транспорте. Близи дома продуктовые магазины, поликлиника, детские сады, гимназия, школа, парк Муравицкие холмы. Недалеко от дома ТЦ  “DiaMond Сity”.Чистая продажа.

На основании договора на оказание риэлтерских услуг № 32/2 от 08.05.2026Добрые МыслиУНП 193073713Лицензия 02240/361 выд. Минюст. РБ, 07.06.2018г.
Координаты для навигатора: 53°50.81'N 27°27.085'EКоординаты для онлайн карт: 53.846831 27.45141
© ПРО Недвижимость, 2009-2026