до
м2
Показать

Продажа квартир в панельном доме в г. Светлогорск

Загрузка...
4-комнатная квартира
81 м2
87 134 р.
г. Светлогорск, Калинина ул., 7/Г
1 073 р./м2
жилая 51.5 м2
кухня 10 м2
панельный
8 этаж из 9
81/51.5/10 м2, 8 этаж из 9, панельный
Тёплая и светлая 4-комнатная квартира новой планировки, ГОТОВАЯ К ВАШИМ ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕШЕНИЯМ, на ул. Калинина, д. 7-Г (старый адрес: микрорайон «Молодёжный», или ТРЕТИЙ,  д. 45)8-й этаж 9-этажного панельного дома 1979 г. постройки (КАПРЕМОНТ 2020 г).Все комнаты изолированные (БОЛЬШОЙ ПЛЮС). ТРИ застеклённые стеклопакетами лоджии (ОСНОВА ЕСТЬ, ДАЛЬШЕ ПРОСТОР) с шикарным видом на запад, стеклопакеты ПВХ (МИНУС РАСХОДЫ) в комнате и кухне - на юг. Счётчики учёта газа и воды. Пол - ДСП и линолеум (на кухне). Двери - родные. В ванной - кафель "КЕРАМИН". Домофон. Тамбур на две квартиры с отзывчивой соседкой. Есть БОЛЬШОЙ подвал с погребом и стеллажами.Дом после капремонта (термошуба дома, заменена электропроводка в подъезде и электронный счётчик учёта электроэнергии, стеклопакеты в подъезде и НАШЕМ  подвале). Лифт менялся. Оптоволоконный кабель. Аккуратный подъезд. Мусоропровод заварен.Один собственник, никто не зарегистрирован. Оперативно оформим документы. Чистая продажа. Возможна продажа в кредит либо с испоьзованием материнского капитала.РЯДОМ ВСЯ ИНФРАСТРУКТУРА.
87 134 р., 1 073 р./м2
Показать контакты
3 часа назад
3-комнатная квартира
65.5 м2
95 602 р.
г. Светлогорск, Вересневский проезд, 4
1 458 р./м2
жилая 39.88 м2
кухня 8.22 м2
панельный
6 этаж из 9
65.5/39.88/8.22 м2, 6 этаж из 9, панельный
Мир станет ярче сквозь собственные окна! Продается уютная трехкомнатная квартира для большой семьи в одном из лучших районов Светлогорска. Планировка: 3 изолированные комнаты, что обеспечивает личное пространство для каждого. Площадь: Общая 65.5 м? | Жилая 39.88 м? | Кухня 8.22 м?. Преимущества: 6 этаж из 9: Оптимальный уровень, светло, хороший вид, не течет крыша. Хранение: застекленный балкон, вместительный коридор, большой тамбур на площадке (идеально для колясок/велосипедов) + подвал. Коммуникации: Установлены счетчики (вода, газ), оптоволокно (интернет), домофон. Отделка: Стеклопакеты (частично), линолеумт, обои — можно заехать и жить или сделать ремонт под себя. Локация: Развитая инфраструктура в шаговой доступности: школы, детские сады, продуктовый рынок, ТЦ, банки, поликлиники и Дом культуры. Все необходимое — рядом. Адрес: г. Светлогорск, проезд Вересневский, 4. Звоните, чтобы договориться о просмотре! Квартира ждет новых хозяев.
95 602 р., 1 458 р./м2
Показать контакты
20 часов назад
Загрузка...
Рассылка новых объявлений
Фильтр: Продажа квартир в панельном доме в г. Светлогорск
© ПРО Недвижимость, 2009-2026