до
м2

Загрузка...
4-комнатная квартира
87.5 м2
205 000 р.
п. Станьково, Войсковая ул., 4
2 342 р./м2
Брестское направление,
28 км от МКАД
жилая 75 м2
кухня 5 м2
4 этаж из 4
Брестское направление, 28 км от МКАД
87.5/75/5 м2, 4 этаж из 4
Продается 4-комнатная квартира в д. Станьково. Квартира включает в себя три раздельные жилые комнаты, просторную кухню-гостиную и совмещенный санузел. В 2024 году был проведен капремонт дома с заменой всех коммуникаций. Во всех комнатах на полу ламинат, в санузле плитка, гипсокартонные потолки, стеклопакеты на окнах, балкон не застеклен. Рядом с домом находятся: детсад, школа, магазин Евроопт, Белпочта, Дом культуры, Усадьба Чапских, Станьковское озеро, остановка общественного транспорта, маршрутки до Минска каждые 30 - 40 минут. Лицензия: 02240/446 от 11.07.2022, Министерство юстиции РБ
205 000 р., 2 342 р./м2
Показать контакты
17 часов назад
Загрузка...
Рассылка новых объявлений
Фильтр: Продажа квартир в п. Станьково
© ПРО Недвижимость, 2009-2026