до
м2
Показать

Продажа квартир на Парижской Коммуны ул. в г. Рогачев

Загрузка...
3-комнатная квартира
70.2 м2
105 000 р.
г. Рогачев, Парижской Коммуны ул., 3
1 495 р./м2
жилая 40.9 м2
кухня 8.5 м2
9 этаж из 9
70.2/40.9/8.5 м2, 9 этаж из 9
Трехкомнатная квартира Просторная квартира с отдельными комнатами. Вместительная кухня. Обжитый район. В собственной квартире не хватает места? Нет отдельных комнат ни у детей, ни у взрослых? Негде разместить вещи и нужную мебель? Повысьте уровень комфорта своей семьи! Обратите внимание! Продаётся светлая, тёплая и уютная квартира на улице Парижской Коммуны,3! Все комнаты отдельные, светлые, правильной формы. Хозяйка оценит вместительную кухню! Окна выходят на две стороны. В квартире два балкона! Дом расположен во дворе- вдали от шумных дорог. В просторном дворике устроена отличная детская площадка-есть где разгуляться детворе! Прямо у дома оборудована парковка. Район обжитый. Работаем с различными видами кредитования. Поможем продать вашу недвижимость. Звоните, приходите - вам понравится! Общая площадь указана по СНБ. Лицензия: №02240/362 МЮ РБ, 31.07.2018
105 000 р., 1 495 р./м2
Показать контакты
17 часов назад
Загрузка...
Рассылка новых объявлений
Фильтр: Продажа квартир на Парижской Коммуны ул. в г. Рогачев
© ПРО Недвижимость, 2009-2026