до
м2
Показать

Продажа квартир на Строителей ул. в п. Озерцо

Загрузка...
1-комнатная квартира
39.1 м2
204 862 р.
п. Озерцо, Строителей ул., 3
5 239 р./м2
Брестское направление,
4 км от МКАД
жилая 17.89 м2
кухня 7.9 м2
4 этаж из 5
Брестское направление, 4 км от МКАД
39.1/17.89/7.9 м2, 4 этаж из 5
Светлая уютная квартира в кирпичном доме. Большая комната с двумя окнами, натяжным потолком, пол - ламинат. В прихожей на полу линолеум, в рабочей зоне кухни напольная плитка. На окнах стеклопакеты, входная дверь металлическая, остеклённая лоджия. Санузел облицован кафелем. Квартира укомплектована мебелью и техникой. Чистый аккуратный подъезд. Хорошо развитая инфраструктура. Рядом детский сад, школа, поликлиника, ряд магазинов (Соседи, Санта, Хит), постовое отделение, Озон, Валдбериес. Недалеко расположено водохранилице с оборудованной зоной отдыха. Прекрасное транспортное сообщение с Минском, 7-8 минут и вы в столице. Каждые 10-15 минут хлдят автобусы и маршрутки. Организуем показ в удобное для вас время. Чистая продажа! Ключи в день сделки!
204 862 р., 5 239 р./м2
Показать контакты
17 часов назад
Загрузка...
Рассылка новых объявлений
Фильтр: Продажа квартир на Строителей ул. в п. Озерцо
© ПРО Недвижимость, 2009-2026