до
м2

Загрузка...
2-комнатная квартира
42.5 м2
96 000 р.
г. Ошмяны, Школьная ул., 8
2 258 р./м2
жилая 27.3 м2
кухня 6.7 м2
4 этаж из 5
42.5/27.3/6.7 м2, 4 этаж из 5
Возможна продажа с использованием кредита, семейного капитала и субсидии! Предлагаем вашему вниманию уютную 2-комнатную квартиру в г.Ошмяны, ул. Школьная д.8. Квартира находится в одном из лучших районов г.Ошмяны, в шаговой доступности находится вся необходимая инфраструктура: магазины, торговый центр, школа, аптека, районная больница, в шаговой доступности остановка общественного транспорта, большая зеленая зона, ФОК для занятий спортом, озеро и пляж для отдыха. Хорошее транспортное сообщение с Остравцом, Минском - маршрутки, автобусы. Отличное место для постоянного проживания и инвестирования. Подробнее о квартире, в которой вы будете жить. Дом 1979 года постройки. Квартира хорошей планировки, 2 изолированные комнаты, обустроенная кухня, удобный 4 этаж. Квартира аккуратная, можно заехать и жить. Благоустроенный двор: большая автомобильная стоянка, детская площадка, зона выгула домашних животных и мн. др. Ждем хороших покупателей, которые по достоинству оценят эту уютную квартиру. Звоните, ответим на все интересующие вопросы. Показ в любое удобное для вас время. ВАЖНО: Мы готовы к разумному торгу. Лицензия: 02240/446 МЮ РБ, 11.07.2022
96 000 р., 2 258 р./м2
Показать контакты
15 часов назад
Загрузка...
Рассылка новых объявлений
Фильтр: Продажа квартир в г. Ошмяны
© ПРО Недвижимость, 2009-2026