до
м2
Показать

Продажа квартир на Тимошенко 2-й пер. в Минске

Загрузка...
3-комнатная квартира
77.5 м2
573 615 р.
г. Минск, Тимошенко 2-й пер., 3
7 399 р./м2
Фрунзенский район
жилая 47.7 м2
кухня 10.19 м2
панельный
4 этаж из 10
Фрунзенский район
77.5/47.7/10.19 м2, 4 этаж из 10, панельный
  Стиль, достоинство и характер!   Уютная трёхкомнатная квартира со свежим ремонтом! Квартира находится в одном из самых востребованных районов Минска. Дом 2013 года постройки, строился для сотрудников «Белтелерадиокомпании», расположен в прекрасном живописном месте недалеко от лесопарка Медвежино, который будет вас радовать и воодушевлять в любое время года, а просторная квартира притягивать своим светом и уютом. Дом удобно расположен в отдалении от проезжей части. Защищён от шума. Во дворе достаточно парковочных мест, рядом большая гостевая парковка. В центре двора оборудована игровая детская площадка. По периметру дома ведется видеонаблюдение. Дом обслуживается товариществом собственников. Культурные и доброжелательные соседи. Чистый и ухоженный подъезд с видеонаблюдением. Здесь создано всё для вашего комфорта! В пешей доступности: общеобразовательная школа, детские сады, колледж, множество магазинов, спортивные и медицинские учреждения, салоны красоты, объекты сервисного обслуживания и досуга. Рядом с домом остановка общественного транспорта, в пяти минутах езды станция метро «Кунцевщина» или 15 мин. на общественном, удобный выезд на МКАД.   Площадь квартиры по СНБ 80.3 м.кв., общая 77.5 м.кв., жилая 47.7 м.кв.   В квартире выполнен качественный ремонт в едином стиле и цветовой гамме из современных дорогостоящих материалов: напольное покрытие ламинат, стены оклеены обоями, потолки натяжные, межкомнатные двери МДФ крашенный на магнитных замках, окна ПВХ, входная дверь металлическая. Тёплый пол в ванной и кухне. В каждой комнате реализованы разные сценарии освещения, установлены сенсорные выключатели и розетки с USB и Type-C разъёмами. Эргономичная планировка продумана до мелочей без потери полезной площади. Гостинная 18 м.кв. с эркерным окном, что выгодно преображает её вид изнутри, делая комнату светлее и  уютнее, открывая красивый панорамный вид.   спальня 12.5 м.кв. с выходом на застеклённую лоджию, детская 17.2 м.кв., кухня 10.2 м.кв.   Современная кухня 10.2 м.кв, оборудована современным кухонным гарнитуром, фасады МДФ крашенный, доводчики и подъёмные механизмы Blum. Оснащенна высококачественной встроенной техникой, подойдет к