до
м2
Показать

Продажа квартир на Михася Лынькова ул. в Минске

Загрузка...
1-комнатная квартира
37.9 м2
245 835 р.
г. Минск, Михася Лынькова ул., 23
6 484 р./м2
Фрунзенский район
жилая 17.1 м2
кухня 7.2 м2
кирпичный
3 этаж из 12
Фрунзенский район
37.9/17.1/7.2 м2, 3 этаж из 12, кирпичный
1-комнатная квартира по адресу: Улица Лынькова 23 — это тот редкий вариант, где сочетаются комфорт для жизни сегодня и огромный потенциал на будущее. Светлая, очень теплая и уютная квартира с аккуратным косметическим ремонтом уже готова к проживанию. Здесь можно спокойно заехать сразу после покупки — без стресса, пыли и срочных вложений. А главное — у вас остаётся возможность постепенно создать интерьер полностью под свой вкус и стиль, не переплачивая за чужой ремонт, который всё равно хотелось бы переделать. Отдельное преимущество — просторная лоджия, где легко организовать зону отдыха, рабочее пространство или дополнительное место для хранения. В квартире установлена электроплита — это дополнительный комфорт и безопасность для повседневной жизни. И, конечно, один из главных бонусов — комфортный 3 этаж 12-этажного дома. Именно такие этажи покупатели ищут в первую очередь: удобно, тепло, спокойно и максимально практично на каждый день. Дом сейчас буквально обновляется на глазах — в нём завершается капитальный ремонт. Уже заменены трубы в стояках, выполнен ремонт в тамбуре, активно обновляется подъезд и благоустраивается территория возле дома. Для будущего владельца это огромный плюс: вы получаете не только квартиру, но и ухоженный, современный дом без необходимости переживать за важные коммуникации в ближайшие годы. Локация — ещё одна причина влюбиться в эту квартиру. Дом расположен в зелёном, незагазованном районе Минска, где действительно легко дышится и приятно жить. При этом рядом есть абсолютно всё для комфортной городской жизни: — детский сад и две школы — Минск-Арена — ТД Ждановичи — ТЦ Palazzo — удобное транспортное сообщение — недалеко станция метро — зелёные зоны для прогулок и отдыха Это квартира с очень правильным ощущением — светлая, живая и комфортная. Место, где можно счастливо жить уже сейчас, а со временем создать интерьер своей мечты именно таким, каким вы его видите. Такие варианты долго на рынке не задерживаются. Потому что здесь совпало всё: район, этаж, атмосфера, состояние дома и ощущение настоящего дома с первого просмотра.