до
м2

Загрузка...
2-комнатная квартира
42.6 м2
92 597 р.
г. Лида, Победы пр-т, 3
2 171 р./м2
жилая 26.3 м2
кухня 6.4 м2
5 этаж из 5
42.6/26.3/6.4 м2, 5 этаж из 5
Продаётся уютная 2-комнатная квартира в центре города! Просторная и светлая квартира с двумя изолированными комнатами, идеально подойдёт для семьи или тех, кто ценит комфорт и личное пространство. Светлая кухня станет прекрасным местом для уютных семейных вечеров. Расположение – лучше не придумаешь! Квартира находится в самом центре города с прекрасно развитой инфраструктурой: - рядом школа, детский сад и магазины. - в шаговой доступности зоны отдыха и зелёные парки. - удобное транспортное сообщение. Не упустите возможность стать владельцем квартиры в районе, где всё под рукой. Звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас! Поможем продать вашу недвижимость для покупки данной, также помощь и сопровождение в преобретении в кредит, сотрудничаем со всеми банками республики Беларусь.Приобретение квартиры, дома или коммерческой недвижимости – это важный шаг, и мы знаем, насколько важно, чтобы сделка была безопасной, а процесс – понятным и удобным. ООО “Эстейт Компани” – ваш надежный партнер в мире недвижимости. Мы предлагаем объекты в Минске, Слониме, Новогрудке, Лиде и других городах Беларуси. - Гарантируем безопасность сделки. -Полное юридическое сопровождение. - Работаем по лицензии Министерства юстиции РБ №02240/394. Наша цель – не просто продать вам недвижимость, а помочь вам найти идеальный объект без рисков и скрытых нюансов. Офисы: г. Лида, ул. Чапаева 18; г. Слоним, пл. Ленина 11; г. Новогрудок, ул. Волчецкого27Б; г. Минск, ул. Богдановича 118, оф. 317. Свяжитесь с нами сегодня и получите консультацию эксперта!