до
м2

Загрузка...
3-комнатная квартира
62.91 м2
122 917 р.
г. Лепель, Витебская ул., 2/4
1 953 р./м2
жилая 43.68 м2
кухня 9.19 м2
1 этаж из 3
62.91/43.68/9.19 м2, 1 этаж из 3
Продается просторная 3-комнатная квартира в шаге от Лепельских озер! Описание квартиры: • Общая площадь – 62,9 кв.м, жилая – 43,7 кв.м. • Три раздельные комнаты: две комнаты по 16 кв.м и уютная гостинная 11,3 кв.м. • Просторная кухня – 9,2 кв.м, • Раздельный санузел. • Везде установлены современные стеклопакеты. • Горячее водоснабжение от проточного автоматического водонагревателя (полная независимость от сезонных отключений). • Центральное отопление, есть телефон и телевидение. • Жилое состояние – можно заезжать и жить, или легко обновить интерьер под свой вкус. Описание дома и территории: • Медицина: поликлиника через дорогу • Трехэтажный панельный дом на тихой улице. • Перед домом – удобная парковка для вашего автомобиля. • Отличная транспортная доступность: практически сразу из дома выезд на трассу М3 (Минск — Витебск). • До остановки общественного транспорта – рукой подать. С местного автовокзала в Минск ежедневно отправляется более 10 рейсов, время в пути чуть более 2 часов. Инфраструктура и досуг: • Рыбалка и отдых у воды: Главное преимущество этого места! Лепельские озера входят в число самых рыбных мест страны. В знаменитом Лепельском озере обитают лещ, щука, окунь, судак и другие виды рыб, ловля которых разрешена круглый год. • Жемчужина Витебского края: Всего в нескольких минутах прогулки от дома находится благоустроенная набережная Лепельского озера – идеальное место для вечерних прогулок, пробежек и семейного отдыха. Озеро плавно набирает глубину, поэтому здесь могут спокойно купаться даже дети. А городской парк с его аллеями, где летом гуляют семьи, а зимой катаются на коньках, станет вашим любимым местом для досуга. Идеальный вариант для тех, кто ищет просторное жилье в тишине, у воды, но с удобным выездом на трассу и всей необходимой инфраструктурой под рукой. Возможна покупка с привлечением кредита. Звоните, договоримся о просмотре! ООО «ЭТАЖИ юнайтед»УНП: 193673318Договор 970/1 от 30.04.2026Лицензия на оказание риэлтерских услуг №02240/460 МЮ РБ от 03.04.2023