до
м2

Загрузка...
3-комнатная квартира
77 м2
163 616 р.
г. Иваново, Кольчака ул., 1
2 122 р./м2
жилая 48.5 м2
кухня 12 м2
5 этаж из 5
77/48.5/12 м2, 5 этаж из 5
Продается квартира с дизайнерским ремонтом из дорогостоящих материалов, современной мебелью и техникой в КИРПИЧНОМ доме (благодаря этому в квартире всегда приятный микроклимат и отличная звукоизоляция) На стенах выполнена декоративная штукатурка, полы - итальянская плитка и ламинат. Мебель и межкомнатные двери изготовлены из массива дерева. Установлена бытовая техника Bosch, LG, Samsung, немецкая сантехника, европейские светильники, шторы отшивались на заказ из натуральных тканей. Есть возможность регулировать температуру воздуха, установлен котел. Полы на кухне, лоджии, ванной и сан.уз с подогревом. Новостройка 2012 года постройки. Респектабельные, интеллигентные соседи. Развитая инфраструктура! Все необходимое в шаговой доступности! В квартире никто не проживает. Ключи в день сделки! Работаем со всеми видами кредитования! Моможем продать Вашу недвижимость в любой точке РБ по выгодной цене для покупки данной квартиры! Звоните и записывайтесь на просмотр квартиры Вашей мечты! Агенство недвижимости гарантирует юридическую чистоту сделки!
163 616 р., 2 122 р./м2
Показать контакты
10 часов назад
Загрузка...
Рассылка новых объявлений
Фильтр: Продажа квартир в Ивановском районе
© ПРО Недвижимость, 2009-2026