до
м2

Загрузка...
4-комнатная квартира
78.4 м2
207 594 р.
г. Гродно, Горького ул., 78
2 646 р./м2
жилая 50.3 м2
кухня 8.8 м2
кирпичный
3 этаж из 5
78.4/50.3/8.8 м2, 3 этаж из 5, кирпичный
Продаётся четырёхкомнатная квартира, в одном из популярных районов города Гродно, на улице Горького, 78 в районе с развитой инфраструктурой. Неподалёку находится лесопарковая зона Пышки и река Неман. Рядом с домом расположены: стоянка для автомобилей, детские сады, школы, медицинский университет и колледж, областная больница, банки, продовольственные магазины, рынок «Корона», ресторан «Золотой Телёнок», ТЦ «Олд Сити», аквацентр, поликлиника, стоматология, аптеки. Есть все что нужно для комфортного проживания. А остановки общественного транспорта позволят без труда и в кротчайшие сроки добраться в любую точку города. Квартира расположена в кирпичном доме 1980 года постройки на 3 этаже 5 этажного дома. Хорошая альтернатива новостройке в устоявшемся районе. В доме чистый подъезд с дружелюбными соседями. За квартирой закреплён подвал. В нынешнем году планируется капитальный ремонт дома, как снаружи, так и внутри. Общая площадь квартиры- 78,4 кв.м. Жилые комнаты: 16,5; 12,4; 11,9; 9,5 кв.м., кухня- 8,8 кв.м.. Входная дверь металлическая. Санузел раздельный. Окна- двойные деревянные рамы. Такое месторасположение квартиры позволяет делать выбор: в пользу комфортного проживания, для себя и своей семьи, либо в пользу выгодной инвестиции в качестве объекта под аренду.
207 594 р., 2 646 р./м2
Показать контакты
3 дня назад
Загрузка...
Рассылка новых объявлений
Фильтр: Продажа квартир на Горького ул. в Гродно
© ПРО Недвижимость, 2009-2026