до
м2

Загрузка...
4-комнатная квартира
79.2 м2
73 500 р.
д. Городок, Центральная ул., 3
928 р./м2
Слуцкое направление,
57 км от МКАД
жилая 49.2 м2
кухня 9.9 м2
2 этаж из 2
Слуцкое направление, 57 км от МКАД
79.2/49.2/9.9 м2, 2 этаж из 2
Адрес: д. Городок, ул. Центральная, д. 3О доме:Дом панельного типа, состоит из 2 этажей, чистый подъезд, ухоженная территория, ровненькая асфальтированная дорога до самого подъезда.Установлен двухконтурный газовый котёл для нагрева системы водоснабжения и отопления, и это огромный плюс – вы вне сезона сможете повлиять на температуру в квартире и у вас никогда не будет отключения горячей воды!Планировка:Общая площадь квартиры составляет 81,1 кв.м (По СНБ).4 изолированные жилые комнаты 7,9/11,5/12,2/17,6 кв.м.Просторная кухня 9,9 кв.м. с комфортной обеденной зоной.Санузел разделённый: ванная 2,1 кв.м., туалет 1,2 кв.м.Большая застеклённая лоджия с выходом в одной из комнат, с отличным обзором территории.Имеются 3 кладовые помещения для хранения - в жилых комнатах и в коридоре.Удобное расположение - на 2-ом этаже двухэтажного дома, окна выходят на 2 стороны дома.Квартира аккуратная, с хорошим ремонтом, удобной планировкой, полностью готова для проживания.Развитая инфраструктура в шаговой доступности:В шаговой доступности от дома (3 минуты ходьбы) расположен продовольственный магазин, второй, почтовое отделение, фельдшерско-акушерский пункт.Через дорогу от дома, в шаге от дома - детский сад и школа.Рядом с домом находится собственный земельный участок под огород, дополнительный участок с хозблоком для животных/птиц, расположена зона отдыха с беседкой, зоной барбекю.Транспортное сообщение:На машине:Выезд возможен по двум направлениям - Брестскому и Слуцкому. Время в дороге от края кольцевой 60 минут.Своим ходом:Из Минска автобусами и маршрутками регулярными (С площади Якуба Коласа) в направлении Узда, с пересадкой (остановка Колхозная) в сторону Войково. Остановка в 5 минутах ходьбы.Не упустите шанс приобрести просторную четырёхкомнатную квартиру с ремонтом, собственным участком - отличный выбор для большой семьи!Звоните и записывайтесь на просмотр!Гарантия безопасности сделки и полное юридическое сопровождение!