до
м2

Загрузка...
3-комнатная квартира
61.6 м2
87 408 р.
г. Гомель, Кожара ул., 4
1 417 р./м2
жилая 46 м2
кухня 6.2 м2
панельный
1 этаж из 5
61.6/46/6.2 м2, 1 этаж из 5, панельный
Продаётся 3-комнатная квартира по ул. Кожара, дом 4, на 1 этаже 5-этажного панельного дома. Расположена квартира в очень хорошем месте, в центре города. Очень сильно развита инфраструктура. Рядом находятся остановки общественного транспорта, которые идут во всех направлениях, имеется множество детских садов и школ, университет им. Скорины, Дворец лёгкой атлетики, бассейн, в шаговой доступности все лучшие торговые объекты города, множество аптек, медицинские учреждения, банки, рестораны, кафе, аллеи и скверы. С таким расположением очень удобно и комфортно жить как с детками, так и студентам и людям постарше. Приглашаем на просмотр!
87 408 р., 1 417 р./м2
Показать контакты
3 месяца назад
Загрузка...
Рассылка новых объявлений
Фильтр: Продажа квартир на Кожара ул. в Гомеле
© ПРО Недвижимость, 2009-2026