до
м2
Показать

Продажа квартир на Протасова ул. в Дзержинске

Загрузка...
4-комнатная квартира
78.2 м2
221 000 р.
г. Дзержинск, Протасова ул., 13/3
2 826 р./м2
Брестское направление,
30 км от МКАД
жилая 51.4 м2
кухня 9.1 м2
2 этаж из 3
Брестское направление, 30 км от МКАД
78.2/51.4/9.1 м2, 2 этаж из 3
Продается в кирпичном доме 4-комнатная квартира 78.2 кв.м в г. Дзержинске, по ул. Протасова, 13/3.Просторная квартира на 2-м этаже, в которой 4 жилые раздельные комнаты (51.4 кв.м), кухня (9.1 кв.м) и 2 лоджии (4.8 кв.м)Пол - линолеум во всех комнатах.Натяжные потолки в 3 жилых комнатах и на кухне.Окна - стеклопакеты ПВХ.Раздельный санузел.Установлены счётчики воды и газа.Дверь металлическая.В доме проводится капремонт (окончание сентябрь 2025 г.).Произведены замены инженерных коммуникаций (водяные и канализационные трубы), ремонт стен и подъезда, благоустройство вокруг дома.Для хозяйственных нужд имеется большой подвал около 30 кв.м).Очень удобное расположение дома. Тихое, окружённое зеленью местоположение дома, соседствует с развитой инфраструктурой города. Рядом (100м) детский сад, школа (400м), магазины (200м). Недалеко поликлиника, больница, банки и т.д.Удобное транспортное сообщение.Остановка общественного транспорта (очень оригинальная, возле МЧС) 200 м от дома.Покупайте просторную квартиру в кирпичном доме после капремонта! ООО «Партнер для всех», УНП 690665135, лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/321 от 02.12.2016, договор на оказание риэлтерских услуг № 63/7 от 08.08.2025
221 000 р., 2 826 р./м2
Показать контакты
18 часов назад
1-комнатная квартира
35.9 м2
155 695 р.
г. Дзержинск, Протасова ул., 7
4 334 р./м2
Брестское направление,
30 км от МКАД
жилая 19.1 м2
кухня 7.9 м2
кирпичный
1 этаж из 2
Брестское направление, 30 км от МКАД
35.9/19.1/7.9 м2, 1 этаж из 2, кирпичный
Продаётся светлая и уютная 1-комнатная квартира по ул. Протасова 7. Дом кирпичный 1976 года постройки. Квартира имеет удобную и рациональную планировку. Просторная комната -19м2, большая кухня -8м2 и раздельный с/у. В оконных проёмах и на балконе установлены стеклопакеты. Металлическая входная дверь. Зелёный двор с детской площадкой. Достаточно места для парковки. Дом имеет выгодное расположение. Рядом с домом есть автобусная остановка и железнодорожная станция. Также есть отличное место для прогулок, поскольку рядом находится водохранилище. Записывайтесь на просмотры! Реальному покупателю возможен разумный торг!
155 695 р., 4 334 р./м2
Показать контакты
24 дня назад
Загрузка...
Рассылка новых объявлений
Фильтр: Продажа квартир на Протасова ул. в Дзержинске
© ПРО Недвижимость, 2009-2026