Сайт объявлений

Продажа двухкомнатной квартиры в Минске, Железнодорожный 3-й пер., 10

Загрузка...
2-комнатная квартира
764 820 р. / 10 893 р./м2
10 893 р./м2
№ объявления: 83845811
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 7/54/116
Размещено: 8.05.2026 (04:48)
Обновлено: 22.05.2026 (04:48)
Количество комнат/раздельных: 2/2
Площадь, м2: 70.2/36.5/0
Санузел: раздельный
Этаж/этажность: 8/12
Тип объекта: вторичка
Год постройки/капремонта: 2014/-
мебель
Агентство недвижимости
Показать контакты
Оставить заявку
№ объявления: 83845811
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 7/54/116
Размещено: 8.05.2026 (04:48)
Обновлено: 22.05.2026 (04:48)

Квартира, в которую хочется войти и остаться.

70,2 м2 пространства, где воздух ощущается иначе. Высокие потолки 2,7 м мягко раскрывают объем, усиливают свет и создают редкое чувство свободы — не просто квадратные метры, а настоящая архитектура жизни.

В продаже элегантная 2-комнатная квартира с продуманной планировкой и жилой площадью 36,5 м2, где каждая зона ощущается логично, спокойно и гармонично.

Интерьер выполнен по индивидуальному дизайнерскому проекту — не для продажи, а для себя. Поэтому здесь всё честно: качественные материалы, выверенные пропорции, тактильные поверхности, мягкий современный свет и ощущение вкуса без перегруза.

Простор, который чувствуется с первых шаговИзолированные комнаты для приватности и уютаВысокий этаж с приятной визуальной легкостьюПолностью готова к жизни — остается мебель и премиальная техника

Подъезд чистый и аккуратный, соседи спокойные, атмосфера дома — взрослая и собранная.

И главное — жизнь буквально «на выходе из подъезда»: школа № 3, детские сады № 85 и № 212, магазины, аптеки, транспорт. До метро «Грушевка» — всего несколько минут легким шагом.

Это не просто квартира. Это пространство, где утро начинается со света, а вечер — с тишины и ощущения правильного выбора.

ООО «ЭТАЖИ юнайтед»УНП: 193673318Договор 998/1 от 05.05.2026Лицензия на оказание риэлтерских услуг №02240/460 МЮ РБ от 03.04.2023

На основании договора на оказание риэлтерских услуг № 998/1 2026-05-05ЭТАЖИ юнайтедУНП 193673318Лицензия 48230000077615 выд. Минюст. РБ, 03.04.2023г.
Координаты для навигатора: 53°53.034'N 27°31.458'EКоординаты для онлайн карт: 53.8839 27.5243