Сайт объявлений

Продажа двухкомнатной квартиры в Минске, Скрыганова ул., 4/А

Загрузка...
2-комнатная квартира
764 820 р. / 10 087 р./м2
10 087 р./м2
№ объявления: 83759211
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 7/35/113
Размещено: 29.04.2026 (08:54)
Обновлено: 22.05.2026 (02:15)
Количество комнат/раздельных: 2/2
Площадь, м2: 75.8/36.9/13.6
Санузел: раздельный
Этаж/этажность: 3/25 блочный
Тип объекта: вторичка
Год постройки/капремонта: 2011/-
бытовая техника, мебель
Агентство недвижимости
Показать контакты
№ объявления: 83759211
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 7/35/113
Размещено: 29.04.2026 (08:54)
Обновлено: 22.05.2026 (02:15)
Элитная 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК «Каскад» Представьте утро, когда вы просыпаетесь в пространстве, где каждая деталь дышит качеством, а атмосфера с первых минут дарит ощущение «я наконец-то дома». Это не просто квадратные метры — это место силы, созданное для яркой, наполненной жизни! Локация: ул. Скрыганова, ЖК «Каскад». 3-й этаж в современном 25-этажном доме. Вы находитесь в самом центре города, где лучшие рестораны, бутики, парки и деловые маршруты — буквально на расстоянии прогулки. При этом закрытая территория ЖК обеспечивает тишину, безопасность и настоящий отдых от городского ритма. Продуманное пространство: 75,8 кв.м общей площади (по СНБ) — чистая эстетика и безупречный комфорт. • Кухня-гостиная 33,3 кв.м — светлая, просторная, станет настоящей душой вашего дома. • Спальня 17,2 кв.м — ваш личный островок для глубокого отдыха и восстановления сил. Ремонт, который вдохновляет: Дизайнерская отделка выполнена с ювелирным вниманием к мелочам. После сдачи объекта здесь ещё никто не проживал — всё сверкает новизной и ждёт именно вас! Квартира частично укомплектована: установлена премиальная мебель, качественная сантехника, стильный кухонный гарнитур, современная бытовая техника и роскошная ванна-джакузи. Вам остаётся только распаковать вещи и начать жить! Надёжность и комфорт сделки: Продается напрямую от собственника. Ваш персональный агент возьмёт на себя полное документальное сопровождение и гарантирует юридически чистую, прозрачную сделку. Коллеги-риелторы, ждём вас с готовыми к покупке клиентами — работаем на результат! Эта квартира не просто выставлена на продажу — она ждёт своего человека. Не откладывайте мечту на потом! Запишитесь на просмотр уже сегодня. Звоните и приезжайте на просмотр!
На основании договора на оказание риэлтерских услуг № 165/3 от 22.04.2026Риэлтерский центр СтолицыУНП 193516933Лицензия 02240/414 выдана Министерством юстиции РБ, 27.04.2021г.
Координаты для навигатора: 53°54.64'N 27°31.084'EКоординаты для онлайн карт: 53.910675 27.518064
© ПРО Недвижимость, 2009-2026