Сайт объявлений

Продажа четырехкомнатной квартиры в Фаниполе, Железнодорожная ул., 62

Загрузка...
4-комнатная квартира
244 469 р. / 3 212 р./м2
3 212 р./м2
№ объявления: 83838811
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 4/33/75
Размещено: 7.05.2026 (14:53)
Обновлено: 22.05.2026 (01:15)
Количество комнат/раздельных: 4/4
Площадь, м2: 76.09/46.9/10
Санузел: раздельный
Этаж/этажность: 4/5
Тип объекта: вторичка
металлическая дверь, cтеклопакеты
Агентство недвижимости
Показать контакты
Оставить заявку
№ объявления: 83838811
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 4/33/75
Размещено: 7.05.2026 (14:53)
Обновлено: 22.05.2026 (01:15)

Хотите купить четырехкомнатную квартиру с просторной кухней в Фаниполе?

Тогда Вам к нам!

Фаниполь — это место, где сочетаются комфорт

городской жизни и тишина загородной природы.

Продается светлая четырехкомнатная квартира

по адресу: г. Фаниполь, Железнодорожная 62.

Общая площадь — 76,1 м2, расположена на

высоком четвертом этаже, что гарантирует тишину и красивые виды из окон.

Просторная кухня- 10м2 соберет за столом всю семью.

Окна в квартире выходят на 2 стороны.

Есть кладовка.

В квартире:

- стеклопакеты в 3 комнатах.

- пол линолеум.

- входная металлическая дверь.

-лоджия застеклена, есть еще балкон.

Рядом с домом находятся гимназия, современный спортивный комплекс, детские сады, поликлиника и магазины, банк.

Зеленый двор.

Хорошее транспортное сообщение.

Остановка общественного транспорта возле дома.

До станции метро Малиновка- 15 мин на транспорте. Ездят маршрутки и автобусы.

Удобное месторасположение, позволяет быстро

добраться в любое нужное Вам место.

Идеальное жильё для семьи в динамично

развивающемся городе- спутнике.

Готовы организовать просмотр и ответить на все

вопросы.

УП «Квадратный метр»

УНП: 190003285

Лицензия 02240/29_от 17.02.2005, Министерство юстиции РБ

Договор 344/24 от 04.05.2026

На основании договора на оказание риэлтерских услуг № 344/24 2026-05-04Квадратный метрУНП 190003285Лицензия 02240/29 выд. Минюст. РБ, 17.02.2005г.
Координаты для навигатора: 53°44.334'N 27°19.224'EКоординаты для онлайн карт: 53.7389 27.3204
© ПРО Недвижимость, 2009-2026