до
м2
Показать

Продажа четырехкомнатных квартир в Фаниполе

Загрузка...
4-комнатная квартира
76.09 м2
244 469 р.
г. Фаниполь, Железнодорожная ул., 62
3 212 р./м2
Брестское направление,
15 км от МКАД
жилая 46.9 м2
кухня 10 м2
4 этаж из 5
Брестское направление, 15 км от МКАД
76.09/46.9/10 м2, 4 этаж из 5
Хотите купить четырехкомнатную квартиру с просторной кухней в Фаниполе? Тогда Вам к нам! Фаниполь — это место, где сочетаются комфорт городской жизни и тишина загородной природы. Продается светлая четырехкомнатная квартира по адресу: г. Фаниполь, Железнодорожная 62. Общая площадь — 76,1 м2, расположена на высоком четвертом этаже, что гарантирует тишину и красивые виды из окон. Просторная кухня- 10м2 соберет за столом всю семью. Окна в квартире выходят на 2 стороны. Есть кладовка. В квартире: - стеклопакеты в 3 комнатах. - пол линолеум. - входная металлическая дверь. -лоджия застеклена, есть еще балкон. Рядом с домом находятся гимназия, современный спортивный комплекс, детские сады, поликлиника и магазины, банк. Зеленый двор. Хорошее транспортное сообщение. Остановка общественного транспорта возле дома. До станции метро Малиновка- 15 мин на транспорте. Ездят маршрутки и автобусы. Удобное месторасположение, позволяет быстро добраться в любое нужное Вам место. Идеальное жильё для семьи в динамично развивающемся городе- спутнике. Готовы организовать просмотр и ответить на все вопросы. УП «Квадратный метр» УНП: 190003285 Лицензия 02240/29_от 17.02.2005, Министерство юстиции РБ Договор 344/24 от 04.05.2026
244 469 р., 3 212 р./м2
Показать контакты
21 час назад
Загрузка...
Рассылка новых объявлений
Фильтр: Продажа четырехкомнатных квартир в Фаниполе
© ПРО Недвижимость, 2009-2026