Сайт объявлений

Продажа четырехкомнатной квартиры в Минске, Рокоссовского пр-т, 81

Загрузка...
4-комнатная квартира
354 536 р. / 4 415 р./м2
4 415 р./м2
№ объявления: 83833511
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 5/34/78
Размещено: 7.05.2026 (03:44)
Обновлено: 22.05.2026 (03:44)
Количество комнат/раздельных: 4/4
Площадь, м2: 80.29/50.91/8.69
Санузел: раздельный
Этаж/этажность: 1/12
Тип объекта: вторичка
Агентство недвижимости
Показать контакты
Оставить заявку
№ объявления: 83833511
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 5/34/78
Размещено: 7.05.2026 (03:44)
Обновлено: 22.05.2026 (03:44)

Продается просторная 4-х комнатная квартира в обжитом благоустроенном микрорайоне «Серебрянка» по адресу: пр. Рокоссовского 81.

Общая площадь квартиры по СНБ 80,29 м2. Жилая площадь 50,91м2, кухня- 8,7м2. Квартира расположена на высоком 1-м этаже 12-ти этажного дома.

Планировка включает 4 изолированных жилых комнаты, просторную кухню, раздельный санузел и 2 застеклённых лоджии, кладовую. В 2024 году был проведен капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций.

Отличное транспортное сообщение: рядом с домом находятся остановки городского общественного транспорта в сторону метро, центра и вокзала, а также транспортная развязка, которая поможет вам добраться до любой точки города.

5 минут на транспорте до ст. метро Партизанская. Автомобилисты всегда смогут найти свободное парковочное место на уличной парковке.

Развитая инфраструктура ! В шаговой доступности детские сады №345,315,299,35, школы №129,123 гимназия № 28, поликлиника, продуктовый рынок, магазины , Евроопт, Соседи, кофейни, банки, аптеки, фитнес центр с баней и бассейном, кинотеатр Салют, парк им.Грековой, Лошицкий парк, Слепянская водная система, Чижовское водохранилище, велодорожка - идеальное место для пеших и велопрогулок. До ТРЦ Призма, Подземный город, Универмаг Беларусь, Гиппо, ОМА - 5 минут на транспорте.

Это отличное предложение для тех, кто ценит уют и комфорт жизни в городе, близость метро и развитую инфраструктуру.

Звоните , с удовольствием организуем для Вас показ!

Лицензия: 02240/446 от 11.07.2022, Министерство юстиции РБ

На основании договора на оказание риэлтерских услуг № 388/1 2026-05-06АН ФатторияУНП 193625457Лицензия 02240/446 выд. Минюст. РБ, 11.07.2022г.