Сайт объявлений

Продажа четырехкомнатной квартиры в Минске, Лучины ул., 34

Загрузка...
4-комнатная квартира
375 581 р. / 4 665 р./м2
4 665 р./м2
№ объявления: 83748111
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 9/58/204
Размещено: 28.04.2026 (07:44)
Обновлено: 22.05.2026 (15:14)
Количество комнат/раздельных: 4/4
Площадь, м2: 80.5/51/8.9
Санузел: раздельный
Этаж/этажность: 11/12
Тип объекта: вторичка
Год постройки/капремонта: 2001/-
Агентство недвижимости
Показать контакты
Оставить заявку
№ объявления: 83748111
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 9/58/204
Размещено: 28.04.2026 (07:44)
Обновлено: 22.05.2026 (15:14)

Продаётся просторная 4?комнатная квартира в Лошице.

Представляем вашему вниманию светлую и функциональную 4?комнатную квартиру в доме 2001 года постройки. Квартира расположена на 11?м этаже 12?этажного дома.

Основные характеристики:

- общая площадь 80,5 м2;

- жилая площадь: 51 м2;

- площадь кухни: 8,9 м2.

Особенности планировки:

- четыре изолированные комнаты;

- просторный коридор, создающий ощущение свободы и объёма;

- окна выходят на две стороны — квартира отлично освещена и хорошо проветривается;

- две большие застеклённые лоджии,которые можно оборудовать как зоны отдыха или рабочие кабинеты;

- удобная и просторная кухня — идеальное место для семейных застолий.

Инфраструктура района:

- магазины («Соседи» , круглосуточный гипермаркет «Евроопт»);

- аптеки (4 шт., включая круглосуточную);

- образовательные учреждения (гимназия,школы, детские сады);

- пункты выдачи WB и Ozon во дворе;

- спортзалы (3 шт.);

- салоны красоты и другие объекты сервиса.

Транспортная доступность:

- до центра города — 15–20 минут;

- удобный выезд на кольцевую дорогу;

- несколько остановок общественного транспорта в шаговой доступности.

Места для отдыха:

- Лошицкий парк;

- набережная Чижовского водохранилища(10 минут пешком).

УНП: 193594828 Лицензия: № 02240/430 МЮ РБ, 18.11.2021

На основании договора на оказание риэлтерских услуг № 101/4 2026-04-23ВСП недвижимость-ИнвестУНП 193594828Лицензия 02240/430 выд. Минюст. РБ, 18.11.2021 г.
Координаты для навигатора: 53°50.304'N 27°34.71'EКоординаты для онлайн карт: 53.8384 27.5785
© ПРО Недвижимость, 2009-2026