Сайт объявлений

Продажа двухкомнатной квартиры в Гродно, Поповича ул., 17

Загрузка...
2-комнатная квартира
127 014 р. / 2 553 р./м2
2 553 р./м2
№ объявления: 83784711
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 3/16/52
Размещено: 29.04.2026 (08:58)
Обновлено: 22.05.2026 (04:29)
Количество комнат/раздельных: 2/2
Площадь, м2: 49.7/34.4/6.1
Санузел: раздельный
Балкон: балкон
Этаж/этажность: 3/5 панельный
Тип объекта: вторичка
Год постройки/капремонта: 1968/-
Агентство недвижимости
Показать контакты
№ объявления: 83784711
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 3/16/52
Размещено: 29.04.2026 (08:58)
Обновлено: 22.05.2026 (04:29)
Продается уютная двухкомнатная квартира без ремонта, в г. Гродно, ул. Поповича, 17, недалеко центр города. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка. Развитая инфраструктура (магазины, минирынок, школа, детский сад, до центра города 10 минут пешком). 3 этаж 5-тиэтажного дома 1968 года постройки, материал стен – панель. Общая площадь 49,7 кв.м., жилая 34,4 кв.м., кухня 6,1 кв.м. Сан. узел раздельный. За дополнительной информацией просьба обращаться по номеру телефона. Бесплатное сопровождение для покупателя!!! Работаем с кредитом, "Жилищным балансом". Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой. За подробной информацией просьба обращаться по телефону и пишите Viber, Telegram.
На основании договора на оказание риэлтерских услуг № 154/17 от 25.02.2026ЮриэлтУНП 101214439Лицензия 02240/8 выд. Минюст. РБ, 17.02.2005г. (риэлтерские услуги)
Координаты для навигатора: 53°40.159'N 23°47.892'EКоординаты для онлайн карт: 53.669309 23.798203
© ПРО Недвижимость, 2009-2026