Сайт объявлений

Продажа двухкомнатной квартиры в Гродно, Тавлая ул., 16

Загрузка...
2-комнатная квартира
139 033 р. / 2 767 р./м2
2 767 р./м2
№ объявления: 83656211
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 2/24/89
Размещено: 28.04.2026 (08:06)
Обновлено: 22.05.2026 (04:29)
Количество комнат/раздельных: 2/2
Площадь, м2: 50.2/28.9/7.3
Санузел: раздельный
Балкон: лоджия
Этаж/этажность: 2/9 кирпичный
Тип объекта: вторичка
Год постройки/капремонта: 1992/-
лифт
Агентство недвижимости
Показать контакты
№ объявления: 83656211
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 2/24/89
Размещено: 28.04.2026 (08:06)
Обновлено: 22.05.2026 (04:29)
Продается 2-комнатная квартира ул. Тавлая д. 16 в г.Гродно 2 этаж-9 этажного кирпичного жилого дома. Год постройки 1992.Производится капитальный ремонт дома с заменой всех коммуникаций. Площадь общая/жилая 50.2/ 28.9 кухня 7.3 м2. Лоджия застеклена. Окна деревянные. Один лифт. Удобное место для проживания, вся инфраструктура в шаговой доступности. Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой! За подробной информацией просьба обращаться по телефону и пишите Viber, Telegram.
На основании договора на оказание риэлтерских услуг № 94/17 от 10.02.2026ЮриэлтУНП 101214439Лицензия 02240/8 выд. Минюст. РБ, 17.02.2005г. (риэлтерские услуги)
Координаты для навигатора: 53°41.728'N 23°51.232'EКоординаты для онлайн карт: 53.695462 23.853861
© ПРО Недвижимость, 2009-2026