Сайт объявлений

Продажа двухкомнатной квартиры в Витебске, Правды ул., 61/7

Загрузка...
2-комнатная квартира
102 431 р. / 2 338 р./м2
2 338 р./м2
№ объявления: 83337811
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 5/45/162
Размещено: 28.04.2026 (08:13)
Обновлено: 22.05.2026 (04:42)
Количество комнат/раздельных: 2/2
Площадь, м2: 43.8/27.47/5.6
Санузел: раздельный
Этаж/этажность: 1/5
Тип объекта: вторичка
Агентство недвижимости
Показать контакты
№ объявления: 83337811
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 5/45/162
Размещено: 28.04.2026 (08:13)
Обновлено: 22.05.2026 (04:42)
Уютная 2-комнатная квартира на ул. Правды – отличный старт для вашего дизайна! Продается двухкомнатная квартира по адресу: ул. Правды, д. 61, корп. 7. Квартира расположена на комфортном 1-м этаже 5-этажного дома. Это идеальный вариант как для жизни, так и для сдачи в аренду! Основные характеристики: Площадь: общая — 43.8 кв.м., жилая — 27.4 кв.м., кухня — 5.6 кв.м. Планировка: раздельный санузел, окна ПВХ уже установлены. Особенности: дом расположен в тихом дворе, вдали от шума дорог. Квартира очень светлая и теплая. Преимущества расположения: Район с максимально развитой инфраструктурой! В шаговой доступности: Университет (ВГТУ) — отличный вариант для студентов; Школа и детский сад прямо рядом с домом; Продуктовые магазины, аптеки, банки; Остановки общественного транспорта во все направления города. Состояние: Квартира требует ремонта. Это ваше преимущество! Вам не нужно переплачивать за чужие обои — вы можете воплотить в жизнь любой дизайнерский проект и создать интерьер своей мечты «с нуля». Организуем показ в любое удобное для вас время по предварительной договоренности. Помощь в продаже вашей недвижимости. По всем интересующим вопросам Вы можете позвонить или написать мне на Viber, WhatsApp, Telegram, MAX - Алла. Договор 78/19 от 04.03.2026 ОДО «Юриэлт», УНП 101214439 Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг-риэлтерских услуг
На основании договора на оказание риэлтерских услуг № 78/19 от 04.03.2026ЮриэлтУНП 101214439Лицензия 02240/8 выд. Минюст. РБ, 17.02.2005г. (риэлтерские услуги)
Координаты для навигатора: 55°10.856'N 30°14.518'EКоординаты для онлайн карт: 55.180927 30.241974
© ПРО Недвижимость, 2009-2026