Сайт объявлений

Продажа двухкомнатной квартиры в Витебске, Правды ул., 55

Загрузка...
2-комнатная квартира
111 844 р. / 2 728 р./м2
2 728 р./м2
№ объявления: 83834211
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 2/17/41
Размещено: 7.05.2026 (03:55)
Обновлено: 22.05.2026 (03:55)
Количество комнат/раздельных: 2/2
Площадь, м2: 40.99/25.88/6.76
Санузел: раздельный
Этаж/этажность: 4/5
Тип объекта: вторичка
металлическая дверь
Агентство недвижимости
Показать контакты
Оставить заявку
№ объявления: 83834211
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 2/17/41
Размещено: 7.05.2026 (03:55)
Обновлено: 22.05.2026 (03:55)

Продается двухкомнатная квартира по адресу: ул. Правды, 55. Квартира расположена на 4 этаже 5 -этажного панельного дома 1965 г. п. Общая площадь — 40,99 кв.м., жилая —25,88 кв.м., кухня — 6,76 кв.м. Есть застекленный алюминиевой раздвижной системой балкон. Санузел совмещенный. Квартира в обычном жилом состоянии. Квартира светлая, теплая, в обычном жилом состоянии, требует вложений под Ваш интерьер. Комнаты раздельные. Установлены окна ПВХ. Пол - доска. Входная металлическая дверь. Дом после капремонта (2021 год). Произведена замена труб, установлены радиаторы с терморегуляторами. Район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности магазины, школа, Октябрьский райисполком, банк, остановки общественного транспорта. Звоните для получения дополнительной информации или организации просмотра! Договор № 169/5 от 04.05.2026г. ООО «Агентство Уют и К». УНП 391850235. Лицензия от 04 апреля 2017 г., выдана бессрочно Министерством юстиции Республики Беларусь и зарегистрирована в едином реестре лицензий за № 34200000021798 на право осуществления деятельности по оказанию риэлтерских услуг.

На основании договора на оказание риэлтерских услуг № 169/5 2026-05-05Уют и КУНП 391850235Лицензия 02240/335 выд. Минюст. РБ, 04.04.2017г.
Координаты для навигатора: 55°11.064'N 30°13.788'EКоординаты для онлайн карт: 55.1844 30.2298
© ПРО Недвижимость, 2009-2026