Сайт объявлений

Продажа трехкомнатной квартиры в Минске, Шугаева ул., 21/1

Загрузка...
3-комнатная квартира
326 414 р. / 4 952 р./м2
4 952 р./м2
№ объявления: 83128711
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 4/43/195
Размещено: 5.03.2026 (08:49)
Обновлено: 22.05.2026 (12:04)
Количество комнат/раздельных: 3/3
Площадь, м2: 65.9/43.9/7.2
Санузел: раздельный
Этаж/этажность: 8/9
Тип объекта: вторичка
мебель, металлическая дверь, cтеклопакеты, видеонаблюдение
Агентство недвижимости
Показать контакты
Оставить заявку
№ объявления: 83128711
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 4/43/195
Размещено: 5.03.2026 (08:49)
Обновлено: 22.05.2026 (12:04)

· Трехкомнатная квартира в 5 минутах от ст.м. «Уручье».

· Функциональная планировка: просторные комнаты, все изолированы, окна на разные стороны, раздельный санузел.

· Квартира полностью готова к проживанию. Укомплектована всей необходимой мебелью и техникой.

· Площадь : 65.9/43.9/7.2.

· Установлены стеклопакеты, металлическая дверь, застекленная лоджия.

· Встроенный шкаф в коридоре и спальне, кухонный гарнитур с техникой.

· Чистый аккуратный подъезд и хорошие соседи. Установлено видеонаблюдение в доме.

· Тамбур на 2 квартиры.

· Оборудованная детская площадка и большая парковка, всегда есть место для автомобиля.

· Хорошо развита инфраструктура: множество магазинов, почта, банк, аптеки, рынок, поликлиника, кафе, салоны красоты, медицинские центры, парк для прогулок ,ТЦ «Dana Mall», «Соседи», школа во дворе дома, детский сад и многое другое.

· Отличное транспортное сообщение: остановка общественного транспорта рядом с домом, 5 минут до метро, удобный выезд МКАД.

Просмотр в удобное для вас время!

На основании договора на оказание риэлтерских услуг № 224/1 2026-02-20Агентство недвижимости "Мариэлт"УНП 193935682Лицензия 02240/528 выд. Минюст. РБ, 18.12.2025г.
Координаты для навигатора: 53°56.094'N 27°40.974'EКоординаты для онлайн карт: 53.9349 27.6829
© ПРО Недвижимость, 2009-2026