до
м2
Показать

Продажа пятикомнатных и более квартир на Пулихова ул. в Минске

Загрузка...
5-комнатная квартира
184.2 м2
2 185 200 р.
г. Минск, Пулихова ул., 43
11 862 р./м2
Партизанский район
жилая 127.6 м2
кухня 22.1 м2
кирпичный
5 этаж из 5
Партизанский район
184.2/127.6/22.1 м2, 5 этаж из 5, кирпичный
Квартира 184 м? абсолютной тишины и приватности! Вы устали от суеты? Мечтаете о месте, где можно выдохнуть и почувствовать себя в безопасности? Этот дом создан для вас. Представьте: вы заезжаете в подземный паркинг — никакой борьбы за место под солнцем, никакого холода в машине зимой. Поднимаетесь на новом, бесшумном лифте и выходите... и выходите вы в полную тишину. Всего одна квартира на этаже в надежном кирпичном доме. Это не просто квартира — это ваш личный бастион. Вас встречает гостиная в 58 квадратов с высотой потолков 3 метра. Это не комната — это пространство для полета мыслей. Но главное чудо ждет вас внутри: настоящий, действующий камин. Закройте глаза и представьте: за окном шумит мегаполис, а вы сидите у живого огня с книгой или бокалом вина. Пламя танцует, потрескивают дрова... Это не функция интерьера, это настоящая терапия для души. Здесь вы не просто живете — здесь вы восстанавливаетесь. 4 отдельные комнаты, огромная кухня (22 метра) и два санузла — это просто приятное дополнение к той атмосфере, которая ждет своего хозяина.
2 185 200 р., 11 862 р./м2
Показать контакты
19 часов назад
Загрузка...
Рассылка новых объявлений
Фильтр: Продажа пятикомнатных и более квартир на Пулихова ул. в Минске
© ПРО Недвижимость, 2009-2026