до
м2
Показать

Продажа пятикомнатных и более квартир на Бурдейного ул. в Минске

Загрузка...
5-комнатная квартира
141.69 м2
662 000 р.
г. Минск, Бурдейного ул., 14
4 672 р./м2
Фрунзенский район
м. Кунцевщина
жилая 78 м2
кухня 13.8 м2
10 этаж из 10
Фрунзенский район, м. Кунцевщина
141.69/78/13.8 м2, 10 этаж из 10
Предлагаем к продаже эксклюзивный объект — просторную 2-уровневую квартиру 141,7 м в каркасно-блочном доме 2004 года постройки. Дом соседствует с сосновым оазисом лесопарковой зоны Медвежино и парка Тивали. Объект полностью готов к проживанию и сочетает в себе высокий уровень комфорта и инженерных систем.Квартира расположена на 10 этаже, все окна ориентированы на тихие части улиц и двора. Все внутренние перегородки из кирпича, что гарантирует максимальную тепло и звукоизоляцию.Панорамные окна максимально наполняют пространство светом и воздухом.Планировка квартиры - на первом уровне включает просторную кухню-гостиную, 3 спальни, гардеробную комнату, 2 санузла, 2 лоджии;- на втором уровне оборудована сауна, спальня с гардеробной комнатой.Интерьер квартиры выполнен в классическом стиле с высочайшим вниманием в каждой детали. Полная комплектация мебелью, техникой от ведущих зарубежных производителей.Вас ждет абсолютный комфорт: всегда свежий и чистый воздух, благодаря современной системе вентиляции и встроенной системе пылеудаления Simens, которые создают идеальный микроклимат в любое время года. «За кадром» остается еще множество уникальных деталей и приятных особенностей, которые на просмотре удивят даже самого искушённого покупателя! Стать Ее счастливым обладателем можете именно ВЫ! Цена обсуждается на просмотре. Звоните, чтобы увидеть! Площадь указана по СНБ. Лицензия: №02240/362 МЮ РБ, 31.07.2018