до
м2
Показать

Продажа четырехкомнатных квартир на Пушкина ул. в г. Слоним

Загрузка...
4-комнатная квартира
108.8 м2
167 987 р.
г. Слоним, Пушкина ул., 29
1 543 р./м2
жилая 94.2 м2
1 этаж из 1
108.8/94.2/- м2, 1 этаж из 1
В продаже уютный, теплый дом в самом центре города. Дом полностью готов к проживанию. Изначально дом из красного кирпича, утеплен и оштукатурен. Крыша - металлопрофиль. Окна ПВХ, пол плитка и ламинат. Двери из дерева лиственных пород. Современный двухконтурный котел и пол с подогревом обеспечивают комфортную температуру в доме. Большая столовая 18,5кв. м. позволяет собрать много друзей. В доме рациональная планировка с мебелью. Имеется подвал для хранения разносолов, двор выложен плиткой. Участок огорожен. Нужно продать свою недвижимость, чтобы купить эту? Поможем сделать это быстро и безопасно. ООО «Эстейт Компани» сопровождает сделки под ключ Продадим ваш объект по рыночной цене Проверим выбранную недвижимость без рисков Полностью оформим сделку Поможем с кредитом, работаем со всеми банками РБ Работаем официально по лицензии Министерства юстиции РБ №02240/394 Вы экономите время, избегаете ошибок и спокойно выходите на сделку Офисы Лида, ул. Чапаева 18 Слоним, пл. Ленина 11 Новогрудок, ул. Волчецкого 27Б Минск, ул. Богдановича 118, оф. 317 Напишите или позвоните, разберём вашу ситуацию и предложим оптимальное решение
167 987 р., 1 543 р./м2
Показать контакты
18 часов назад
Загрузка...
Рассылка новых объявлений
Фильтр: Продажа четырехкомнатных квартир на Пушкина ул. в г. Слоним
© ПРО Недвижимость, 2009-2026