до
м2
Показать

Продажа четырехкомнатных квартир на Маяковского ул. в Минске

Загрузка...
4-комнатная квартира
88.6 м2
542 202 р.
г. Минск, Маяковского ул., 14
6 118 р./м2
Ленинский район
м. Ковальская Слобода
жилая 53.2 м2
кухня 8.6 м2
3 этаж из 11
Ленинский район, м. Ковальская Слобода
88.6/53.2/8.6 м2, 3 этаж из 11
Представляем вашему вниманию великолепную квартиру площадью 88,6 квадратных метров, где каждый метр пространства продуман до мелочей. Продуманная планировка включает просторную жилую зону 53,2 кв.м, функциональную кухню 8,6 кв.м и высокие потолки 2,55 метра, создающие ощущение простора и свободы. Квартира расположена в уютном кирпичном доме чешского проекта 1978 года. Вас порадует качественный ремонт подъезда и новый лифт. Располагаясь на 3-м этаже 9-этажного дома, квартира обеспечивает прекрасный вид на современную застройку. Раздельный санузел станет дополнительным удобством для всей семьи. Локация квартиры — одно из её главных достоинств. Всего 15 минут пешком до станций метро «Ковальская Слобода» и «Пролетарская». 20 минут до метро «Площадь Ленина». В пяти минутах ходьбы находится живописная река Свислочь, где можно отдохнуть от городской суеты. Остановка общественного транспорта находится прямо у дома — доступны автобус и маршрутка. Удобный выезд на МКАД обеспечивает отличную транспортную доступность. Район отличается прекрасно развитой инфраструктурой — в шаговой доступности расположены образовательные учреждения, торговые центры и супермаркеты, медицинские клиники, банки, пункты выдачи заказов, кафе и рестораны, а также уютный парк «Лошецкий парк», а всего в 10 минутах езды находится живописный «Лошицкий парк» с обширными зелёными зонами и видом на реку Свислочь, что создаёт идеальный баланс городской жизни и природы. Площадь указана по СНБ. Работаем с различными видами кредитования: - Система строительных сбережений от Беларусбанка; -Семейный капитал; -Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости. А также: -Подыщем выгодный для Вас банк; -Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой. Напишите нам в удобный для Вас мессенджер: Viber | Telegram | WhatsApp Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию. Свежие варианты квартир — до массовых просмотров. Ежедневные обновления: ООО «Артель Недвижимость» УНП 193820882 Лицензия Министерства Юстиции №48250000081913 от 06.03.2025 г. Договор № 374/2 от 19.03.2026