до
м2
Показать

Продажа четырехкомнатных квартир на Гинтовта ул. в Минске

Загрузка...
4-комнатная квартира
84 м2
442 503 р.
г. Минск, Гинтовта ул., 18
5 266 р./м2
Первомайский район
м. Уручье
жилая 52.8 м2
кухня 7.7 м2
9 этаж из 9
Первомайский район, м. Уручье
84/52.8/7.7 м2, 9 этаж из 9
Продаётся отличная 4х комнатная квартира в районе который отличается развитой инфраструктурой и прекрасной экологической обстановкой. Непосредственно рядом расположены парк Уручье, живописный водоём и сосновый лес, обеспечивающие комфортное пребывание на свежем воздухе. Территория идеально подходит семьям с детьми благодаря двум школам и детскому саду поблизости, оборудованному безопасному пешеходному переходу. Район характеризуется высоким уровнем зелёных насаждений и благоприятной окружающей средой. Рядом находятся парк с зоной отдыха возле водоёма и лесной массив. Развитая торговая инфраструктура представлена множеством супермаркетов, аптек, медицинских учреждений и спортивно-развлекательных комплексов. Удобное транспортное сообщение обеспечивается близостью остановки общественного транспорта и станции метро «Уручье», расположенной в пешей доступности — всего в десяти минутах ходьбы. Хорошие подъездные пути позволяют быстро выехать на МКАД. УП «Квадратный метр» УНП: 190003285 Лицензия 02240/29_от 17.02.2005, Министерство юстиции РБ Договор 45/1 от 04.03.2026
442 503 р., 5 266 р./м2
Показать контакты
21 час назад
Загрузка...
Рассылка новых объявлений
Фильтр: Продажа четырехкомнатных квартир на Гинтовта ул. в Минске
© ПРО Недвижимость, 2009-2026