до
м2
Показать

Продажа четырехкомнатных квартир на Белградская ул. в Минске

Загрузка...
4-комнатная квартира
69 м2
376 925 р.
г. Минск, Белградская ул., 16
5 460 р./м2
Октябрьский район
жилая 59 м2
кухня 10 м2
1 этаж из 25
Октябрьский район
69/59/10 м2, 1 этаж из 25
Работаем напрямую от застройщика по партнерской программе ! ЦЕНЫ от ЗАСТРОЙЩИКА! Все консультации и помощь в покупке новостройки БЕСПЛАТНЫЕ! Стоимость актуальна на дату размещения 02.14.2026. Подробную актуальную информацию уточняйте по телефону. Возможность забронировать квартиру на месяц при продаже своей квартиры через АН "ВАРИАНТ". ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ НЕДВИЖИМОСТЬ. ПОДБЕРЁМ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ! Все квартиры в этом доме СВОБОДНОЙ ПЛАНИРОВКИ – можно реализовать самую смелую дизайнерскую идею · Каркасно-блочный дом · Скоростные малошумные лифты · Большие панорамные окна в пол с усиленными, небьющимися двухкамерными стеклопакетами На первом этаже располагается лобби с уникальным дизайном и место для консьержа. Две станции метро: «Ковальская Слобода» уже работает, «Аэродромная» строится прямо в границах комплекса · Внутри квартала - детские площадки для разных возрастов детей, скамейки, вело парковки
376 925 р., 5 460 р./м2
Показать контакты
15 часов назад
Загрузка...
Рассылка новых объявлений
Фильтр: Продажа четырехкомнатных квартир на Белградская ул. в Минске
© ПРО Недвижимость, 2009-2026