до
м2
Показать

Продажа четырехкомнатных квартир на Шевченко б-р в Бресте

Загрузка...
4-комнатная квартира
60.8 м2
212 971 р.
г. Брест, Шевченко б-р
3 502 р./м2
жилая 44.7 м2
кухня 6 м2
панельный
5 этаж из 5
60.8/44.7/6 м2, 5 этаж из 5, панельный
4-комнатная квартира, г. Брест, б-р Шевченко, 1968 г.п., 5 / 5 кирпич, 61,4 / 60,8 / 44,7 / 6,0, санузел раздельный, балкон застеклен, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ и деревянные, входная дверь металлическая, потолки - снежка и натяжные (в кухне) - 2,6 м., полы - ламинат и линолеум, стены оклеены обоями, в санузле современная плитка, заменены сантехнические трубы, телефон, домофон. Кухонный гарнитур, газовая плита, вытяжка, шкаф-купе в детской, шкаф-купе в прихожей. Квартира с хорошим ремонтом. Все окна выходят во двор (южная сторона). Чердак. Дом расположен в глубине двора. Утепление дома шубой. Лот - 251312 --------------- Мы там, где Вы! INSTAGRAM • ВКОНТАКТЕ • ОДНОКЛАССНИКИ ВЫБЕРИТЕ удобную социальную сеть + тематический аккаунт и ПОДПИШИТЕСЬ!!! @pro.kvartira.brest ? квартиры @pro.dom.brest ? дома, коттеджи @pro.uchastok.brest ? участки @pro.dacha.brest ? дачи, деревня @pro.commerce.brest ? нежилой фонд Более 5000 предложений — только проверенные варианты и актуальные цены Ежедневные НОВИНКИ, СНИЖЕНИЕ ЦЕН и ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ специалистов! Вы также можете подписаться на БЕСПЛАТНУЮ РАССЫЛКУ всех ОБНОВЛЕНИЙ ПО ОБЪЕКТАМ прямо Вам в VIBER или TELEGRAM. На сегодня уже более 3000 наших клиентов ВЫБРАЛИ этот формат ежедневного получения информации. Перейдите в один из разделов каталога на сайте a-brest.by и ПОДПИШИТЕСЬ!ЗАО «АЛЬТЕРНАТИВА Брест». УНП 291427570 Лицензия № 02240/303 от 02.02.2016г. Договор номер 1312/1 от 07.07.2025