до
м2
Показать

Продажа трехкомнатных квартир на Панфилова ул. в Минске

Загрузка...
3-комнатная квартира
77.2 м2
619 000 р.
г. Минск, Панфилова ул., 3
8 018 р./м2
Центральный район
м. Молодежная
жилая 67 м2
2 этаж из 9
Центральный район, м. Молодежная
77.2/67/- м2, 2 этаж из 9
Элитная 3-х комнатная квартира общей площадью 77,7 м2 по СНБ Дом 2022 года постройки, монолитные перекрытия – надежность и долговечность Закрытая территория идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт, качество и безопасность. Квартира расположена на 2/9 этаже, что обеспечивает прекрасный вид и достаточное количество естественного света благодаря панорамным окнам Ремонт выполнен под ключ с использованием только качественных материалов, что гарантирует долговечность и эстетику интерьера. Кухня гостиная роскошная - оценит любая хозяйка! Вся мебель и техника остаются в квартире, что делает ее полностью готовой к проживанию без необходимости дополнительных вложений!!! Особое внимание уделено деталям двери фирмы Elport с магнитными замками Bravo, ничего лишнего, современно! В санузлах уложена керамическая плитка, а сантехника премиум-класса и инсталляция подчеркивают высокий уровень отделки Стены квартиры выполнены из керамзитных блоков, что обеспечивает дополнительное тепло и звукоизоляцию Для вашего удобства во всех трех комнатах есть выводы под кондиционер В квартире остается вся необходимая бытовая техника включая стиральную машину, распашной двойной холодильник, посудомоечную машину и телевизор Жилье находится в окружении соответствующей инфраструктуры, что делает его идеальным выбором для семьи! Ваши дети будут в безопасности, играя на детской площадке, а вы всегда найдете парковочное место на большой стоянке Расположение квартиры в сердце Минска обеспечивает все преимущества жизни в центре города В пешей доступности находятся детские центры, бассейн, медицинские учреждения, магазины, а до метро можно дойти всего за 7 минут Это не просто квартира - это ваш уютный и безопасный дом в одном из лучших районов города!! Записывайтесь на просмотр! Лицензия: 02240/446 МЮ РБ, 11.07.2022