до
м2
Показать

Продажа трехкомнатных квартир на Чкалова ул. в Минске

Загрузка...
3-комнатная квартира
57.2 м2
327 506 р.
г. Минск, Чкалова ул., 15/2
5 725 р./м2
Октябрьский район
м. Ковальская Слобода
жилая 38.6 м2
кухня 5.8 м2
2 этаж из 5
Октябрьский район, м. Ковальская Слобода
57.2/38.6/5.8 м2, 2 этаж из 5
Продаётся 3-х комнатная квартира в центре с ремонтом!!!! Квартира светлая, теплая и очень уютная! Окна выходят на солнечную сторону. 2 этаж из 5. Площадь по СНБ 57,2км.м. В квартире сделан качественный ремонт, 3 комнаты, кухня 5,8 метров, санузел совмещен. На полу в жилых комнатах ламинат, в кухне и коридоре и в санузле плитка. Установлены качественные межкомнатные двери. К квартире прилагается подвальное помещение. Дом стоит вдали от дороги, много свободных парковочных мест. Из окон открывается отличный вид на взрослые деревья, школу и детский садик. Уникальность локации этой квартиры в том, что она находиться в шаговой доступности от важных ключевых мест города. Это не только станция метро "Институт культуры, но и станция метро "Ковальская Слобода" с удаленностью до 8 минут спокойным шагом, но и так же здесь есть все что необходимо для жизни: - Детская поликлиника № 3, 300 метров от дома - 5-я стоматологическая поликлиника. - Поликлиника № 38. - Медицинские центры «Эксана»,Инвитро», «Синево» - Аптеки - в том числе, работающих круглосуточно, - Детский сад №60 (расположен во дворе), ясли-сад 54 - Школа №90 (во дворе),1,168, - Гимназия №56, - Фитнес клуб, бассейн вместе с сауной. Разнообразные магазины: Санта, ДорОрс, Евроопт, Гиппо, Дионис и др.. Парикмахерские, тренажерный зал, фитнес клуб, отличный современный бассейн (пять дорожек по 25 м), сауна, пиццерия, кофейни, и магазины другой направленности. Хорошее транспортное сообщение. Остановка автобусов в 2-х минутах ходьбы от дома. Здесь есть все что необходимо, без сомнений! Приезжайте и убедитесь сами — это отличный вариант для жизни, в тихом центре и то место, которое Вы искали! Работаем с различными видами кредитования: - Система строительных сбережений от Беларусбанка; -Семейный капитал; -Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости. А также: -Подыщем выгодный для Вас банк; -Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой. Приглашаем на просмотр в удобное для Вас время!!! Кредит до 20 лет в белорусских рублях (подбор и помощь в оформлении). ООО «ЭТАЖИ юнайтед» УНП: 193673318 Договор 1978/1 от 18.09.2025 Лицензия на оказание риэлтерских услуг №02240/460 МЮ РБ от 03.04.2023