до
м2
Показать

Продажа двухкомнатных квартир на Осипенко ул. в Минске

Загрузка...
2-комнатная квартира
42.2 м2
251 163 р.
г. Минск, Осипенко ул., 15
5 951 р./м2
Центральный район
жилая 26.5 м2
кухня 6 м2
4 этаж из 5
Центральный район
42.2/26.5/6 м2, 4 этаж из 5
Продаётся уютная двухкомнатная квартира в центре Минска. Квартира находится по адресу: ул. Осипенко, дом 15, на пересечении с ул. Червякова, в Центральном районе. Дом был капитально отремонтирован в 2018 году: полностью обновлены все коммуникации, выполнены штукатурные и фасадные работы, заменена кровля. В подвале имеется кладовая для хранения вещей. Квартира расположена на комфортном 2 этаже. Дом стоит в зелёном, спокойном и благоустроенном районе с развитой инфраструктурой. Во дворе — детский сад, рядом через дорогу — детская поликлиника. В соседних дворах находятся гимназии №3 и №34. Для прогулок и отдыха доступны парк на Комсомольском озере и Киевский сквер. В шаговой доступности — все виды общественного транспорта: автобусы, троллейбусы, трамваи, а также удобный выезд на кольцевую дорогу в сторону Новинок. В двух остановках строится станция третьей линии метро. В непосредственной близости расположены аптеки, магазины (Гиппо, Евроопт, Соседи, Санта), почта, банки, библиотека, а также пункты выдачи заказов Wildberries и Ozon. Квартира достойна Вашего внимания! Звоните прямо сейчас! Площадь указана по СНБ. Работаем с различными видами кредитования: - Система строительных сбережений от Беларусбанка; -Семейный капитал; -Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости. А также: -Подыщем выгодный для Вас банк; -Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой. Напишите нам в удобный для Вас мессенджер: Viber | Telegram | WhatsApp Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию. Свежие варианты квартир — до массовых просмотров. Ежедневные обновления: ООО "Артель Недвижимость", УНП 193820882, Лицензия Министерства Юстиции №48250000081913 06.03.2025 г.Договор обязательного страхования БР № 0005107 от 12.09.2025 по 11.09.2026г., выдан Белорусским республиканским унитарным страховым предприятием «Белгосстрах». Договор № 484/2 от 03.04.2026