до
м2
Показать

Продажа двухкомнатных квартир на Немига ул. в Минске

Загрузка...
2-комнатная квартира
52.8 м2
641 629 р.
г. Минск, Немига ул., 46
12 149 р./м2
Московский район
жилая 43.8 м2
монолитный
6 этаж из 20
Московский район
52.8/43.8/- м2, 6 этаж из 20, монолитный
Жилой комплекс Маэстро - символ совершенства и инноваций. Это место, где воплотились лучшие архитектурные идеи: победитель конкурса Союза архитекторов Беларуси в номинации "Жилая недвижимость". Уникальный стиль, непревзойденное качество, внимание к деталям. Комплекс расположен в шаговой доступности от площади Независимости, в центре деловой и культурной жизни Минска. Вся гастрономическая карта города рядом с вами. Здесь есть все, что вам нужно. Немига, 46. Жилой комплекс Маэстро - это особый уровень приватности и комфорта. Исторический центр столицы очаровывает своей архитектурой и шармом. - Видеонаблюдение мест общего пользования. Карты доступа обеспечивают высочайший уровень безопасности. - Внутренний двор без автомобилей. Высокий уровень шумоизоляции обеспечивает ваш покой и безопасность. Современное лобби и входная группа. - Консьерж-сервис уровня пятизвездочных отелей. Консьерж-сопровождение гостей до квартиры. - Индивидуальный выход из лифта к вашей квартире по отдельному чипу. Никто, кроме хозяев и охраны, не имеет возможности попасть к дверям квартиры. - Высота потолков 3 метра. - Панорамное остекление. Окно во весь Минск. Остекление триплекс, энергосбрегающие окна (зимой не пропускает холод, летом - солнечные лучи, что способствует комфортному проживанию), уникальная система фасадов с применением противопожарных витражей гарантирует повышенную безопасность всем жителям данного жилищного комплекса. - Внутрипольные конвекторы, обеспечивающие идеальный микроклимат. - Подземный паркинг с доступом к лифтам. Парковочные места для авто премиум-класса. - Помещения для хранения в подземном паркинге. - Парковочные места с электрической зарядкой. - Парковочные места для мотоциклов. - Новая станция метро "Площадь Франтишка Богушевича". Вы получаете не просто квартиру, а уникальное пространство, которое станет идеальным фоном для воплощения ваших самых смелых дизайнерских идей и разнообразных планировочных решений. Чистая продажа! Возможна покупка с привлечением кредитных средств от банков-партнёров. Окажем помощь в продаже вашей недвижимости для покупки данного объекта!