до
м2
Показать

Продажа двухкомнатных квартир на Любимова пр-т в Минске

Загрузка...
2-комнатная квартира
49 м2
254 575 р.
г. Минск, Любимова пр-т, 34/1
5 195 р./м2
Московский район
жилая 28.9 м2
кухня 8.3 м2
1 этаж из 9
Московский район
49/28.9/8.3 м2, 1 этаж из 9
Главные преимущества нашей квартиры:квартира на 1 этаже гарантирует отсутствие проблем при занятости/ неисправности лифта,2 хорошо освещенные изолированные комнаты.Окна на зелёную зону дают возможность наслаждаться природой в любое время года.Просторная кухня. Раздельный санузел. Застекленная лоджия.Металлическая входная дверь.Окна квартиры выходят на тихую дворовую территорию.Чистый подьезд с хорошими соседями и ухоженный двор.Наличие гостевых парковочных мест во дворе.Развитая инфраструктура: в шаговой доступности магазины, поликлиники, детские сады, школы, ТЦ, банки, рынок и другие социально-значимые объекты.Отличное транспортное сообщение.До ст. метро на общественном транспорте 10-15 минут. Общество с ограниченной ответственностью «ЮГ Хоум» УНП: 193511758 Лицензия: 02240/412 от 19.03.2021, Министерство юстиции РБ (риэлтерские услуги).
254 575 р., 5 195 р./м2
Показать контакты
16 часов назад
2-комнатная квартира
55.6 м2
314 122 р.
г. Минск, Любимова пр-т, 41
5 648 р./м2
Московский район
м. Петровщина
жилая 29.1 м2
кухня 8.8 м2
3 этаж из 9
Московский район, м. Петровщина
55.6/29.1/8.8 м2, 3 этаж из 9
2-х комн.квартира в доме 2004г с ремонтом, готова к проживанию.  Чешский проект, удачная планировка: большая кухня 9м2 со встроенной кухонной мебелью на заказ из качественного материала и встроенной техникой; 2 раздельные комнаты, 2 большие застекленные лоджии со встроенными шкафами,  2 огромных шкафа в просторной прихожей. Тамбур на 2 квартиры. Приветливые и добропорядочные соседи.В доме установлено видеонаблюдение на зоны въезда.  Очень удобное транспортное сообщение, до метро 15 минут, ближайшая остановка транспорта в нескольких минутах ходьбы. В доме есть аптека, Беларусбанк, 3 банкомата, парикмахерская, фирменный куриный, фирменный от Борисовского мясокомбината, оптика, "Соседи"; вокруг дома много парковочных мест, 4 станции электрозарядных, во дворе 2 садика, 2 школы, бассейн "Нептун", рынок, поликлиника, магазины Хит, Creen, пиццерия, недалеко парк им. Павлова.Продадим вашу квартиру для покупки этой.
314 122 р., 5 648 р./м2
Показать контакты
1 месяц назад
Загрузка...
Рассылка новых объявлений
Фильтр: Продажа двухкомнатных квартир на Любимова пр-т в Минске
© ПРО Недвижимость, 2009-2026