до
м2
Показать

Продажа двухкомнатных квартир на Есенина ул. в Минске

Загрузка...
2-комнатная квартира
47.1 м2
273 600 р.
г. Минск, Есенина ул., 6/3
5 808 р./м2
Московский район
м. Малиновка
жилая 28.7 м2
кухня 7 м2
панельный
5 этаж из 9
Московский район, м. Малиновка
47.1/28.7/7 м2, 5 этаж из 9, панельный
     Продается 2 комнатная квартира в спальном районе столицы. Квартира в хорошем состоянии полностью готова для проживания. В квартире установлена входная металлическая дверь, стеклопакеты в 2х комнатах и кухне, лоджия застеклена и обшита вагонкой. На полу в комнатах и коридоре – ламинат, на кухне – линолеум, в санузлах – плитка. Установлены 2 шкафа-купе (в коридоре и в комнате 11.5кв.м.). В шаговой доступности ст.метро «Малиновка», гипермаркет «Простор».     Квартира продается при условии наличия встречного варианта для покупки другой квартиры. Рассмотрим варианты обмена с нашей доплатой на 3 комнатную квартиру в микрорайонах Минска: Малиновка, Юго-Запад, и та часть Сухарево что от Юго-Запада и до ул. Шаранговича при условии раздельных комнат и нормального жилого состояния.
273 600 р., 5 808 р./м2
Показать контакты
10 часов назад
Загрузка...
Рассылка новых объявлений
Фильтр: Продажа двухкомнатных квартир на Есенина ул. в Минске
© ПРО Недвижимость, 2009-2026