до
м2
Показать

Продажа двухкомнатных квартир на Асаналиева ул. в Минске

Загрузка...
2-комнатная квартира
51.9 м2
278 339 р.
г. Минск, Асаналиева ул., 64
5 361 р./м2
Октябрьский район
м. Неморшанский сад
жилая 29.32 м2
кухня 9.25 м2
6 этаж из 9
Октябрьский район, м. Неморшанский сад
51.9/29.32/9.25 м2, 6 этаж из 9
Продается уютная светлая 2-комнатная квартира в трех минутах пешком от метро по адресу: ул. Асаналиева, 64 Квартира расположена на 6 этаже 9-этажного панельного дома капитально отреставрированного, дом находится в одном из самых зеленый районов столицы. Уютный тупиковый двор, где всегда найдется место для парковки, приветливые и порядочные соседи. Рядом большая спортивная и несколько детских площадок. Удачная планировка, лоджия, раздельный санузел, хороший ремонт — можно заехать и жить без дополнительных вложений. Большая кухня 9.25метров квадратных со встроенным кухонным гарнитуром и техникой В шаговой доступности все необходимое для комфортной жизни: в шаговой доступности школа, гимназия, музыкальная школа, физкультурно-спортивный центр детей и молодежи, детские сады, взрослая поликлиника, пункт выдачи Озон и WB, отделение банка, почты, аптека, рынок и магазины Гиппо и Евроопт. В одной остановке от дома детская поликлиника, БСМП, 3-я детская больница. Парк Курасовщина, набережная Лошицы, «Солнечная долина», экологическая тропа — идеальные места для прогулок и активного отдыха. Удобные выезды на МКАД, Ж/д станция «Лошица» Метро «Неморшанский сад» — 3 минуты пешком Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и организовать просмотр. Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой. Звоните! Отвечу на все вопросы, покажу и помогу купить! ООО «ЭТАЖИ юнайтед» УНП: 193673318 Договор 2828/1 от 24.12.2025 Лицензия на оказание риэлтерских услуг №02240/460 МЮ РБ от 03.04.2023