Сайт объявлений

Продажа однокомнатной квартиры в Гродно, Курчатова ул., 45

Загрузка...
1-комнатная квартира
159 500 р. / 4 048 р./м2
4 048 р./м2
№ объявления: 84021311
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 13/13/13
Размещено: 22.05.2026 (17:33)
Обновлено: 22.05.2026 (17:33)
Количество комнат/раздельных: 1/1
Площадь, м2: 39.4/17.3/9.1
Санузел: раздельный
Балкон: лоджия застеклена
Этаж/этажность: 2/9 блочный
Тип объекта: вторичка
Год постройки/капремонта: 2015/-
отличное состояние, прямая продажа, бытовая техника, мебель, видеонаблюдение, лифт
Агентство недвижимости
Показать контакты
Оставить заявку
№ объявления: 84021311
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 13/13/13
Размещено: 22.05.2026 (17:33)
Обновлено: 22.05.2026 (17:33)
Уютная 1-комнатная квартира в м-не Девятовка на ул. Курчатова, 45

Аккуратная и уютная 1-комнатная квартира в микрорайоне Девятовка на ул. Курчатова, 45.
Квартира расположенная на 2 этаже 9-этажного дома 2015 года постройки, материал стен – газосиликатные блоки, кирпич. Дом находится в управлении товарищества собственников, председатель очень ответственный, поэтому порядок и покой жильцов гарантированы. Дом оборудован системой видеонаблюдения. В подъезде чисто и аккуратно, порядочные соседи.
Общая площадь квартиры по СНБ составляет 40,9 м2 (в т.ч. лоджия), общая – 39,4 м2, жилая – 17,3 м2, высота потолка – 2,53 м. Квартира теплая и светлая. В квартире выполнен ремонт:
стены: жилая комната, коридор и кухня – импортные обои, санузел — керамическая плитка;
потолки: выровнены и окрашены с подвесным и точечным освещением;
пол: в комнате – ламинат, кухня и коридор – качественный линолеум, санузел – керамическая плитка;
двери: межкомнатные – МДФ, входная – деревянная;
окна: двухкамерный ПВХ профиль.
Планировка: кухня 9,1 м2 с выходом на лоджию 1,5 м2, жилая комната – 17,3 м2. Раздельный санузел: туалет 1,7 м2 и ванная комната 3,3 м2. Лоджия застеклена и утеплена, выполнена отделка, оборудована сушка. В коридоре установлен вместительный шкаф-купе в зеркальном исполнении. Квартира продается с мебелью и техникой.
Инфраструктура: территория двора оборудована детской и спортивной площадками. Достаточное количество парковочных мест на придомовой стоянке. Рядом расположены СШ № 36, детские сады, поликлиника, магазины, аптека, велодорожки На первом этаже дома размещается Европочта, в соседнем доме – отделение интернет-магазина Wildberries. Удобное транспортное сообщение, что позволяет быстро добраться до других районов города или в центр.
Звоните! Мы открыты и готовы к диалогу! Гарантируем юридическую чистоту сделки.

На основании договора на оказание риэлтерских услуг № 13/6/2026 от 17.03.2026Магазин недвижимостиУНП 591026293Лицензия 02240/352 выд. Минюст. РБ, 24.10.2017г.
Координаты для навигатора: 53°42.37'N 23°51.376'EКоординаты для онлайн карт: 53.706161 23.856272