Сайт объявлений

Продажа однокомнатной квартиры в Могилеве, Пушкинский пр-т, 51

Загрузка...
1-комнатная квартира
100 792 р. / 3 127 р./м2
3 127 р./м2
№ объявления: 84016011
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 6/6/6
Размещено: 22.05.2026 (04:27)
Обновлено: 22.05.2026 (04:27)
Количество комнат/раздельных: 1/1
Площадь, м2: 32.22/17.23/7.5
Санузел: совмещенный
Этаж/этажность: 8/9 кирпичный
Тип объекта: вторичка
Год постройки/капремонта: 1968/-
Агентство недвижимости
Показать контакты
№ объявления: 84016011
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 6/6/6
Размещено: 22.05.2026 (04:27)
Обновлено: 22.05.2026 (04:27)
В продаже 1-комнатная квартира по адресу: г.Могилев, пр-т Пушкинский, 51, на 8 этаже 9-этажного кирпичного дома 1968 года постройки. Квартира общей площадью 32,23 кв.м.(см. фото тех. паспорта). Большие окна ПВХ. Высота потолка - 2,53 м. Квартира находится в процессе грандиозного ремонта на этапе демонтажных работ. Однако в ванной комнате уже выполнен качественный ремонт с заменой сантехники и труб. Это вариант для тех, кто планирует создать качественный ремонт "под себя". Вся инфраструктура в пешей доступности. В непосредственной близости остановки общественного транспорта. Остальную информацию в Вы можете получить по номеру, указанному в объявлении. Можем выслать больше фотографий по личному запросу. Приглашаем на показ по предварительной договоренности. Цена: 36.900$ Евгения: +37529 398 08 47 При необходимости поможем в продаже Вашей недвижимости для покупки этой. Договор 69/16 от 15.05.2026г. ОДО «Юриэлт», УНП 101214439 Зарегистрировано решением Минского горисполкома № 1557 от 28.12.2000 г.Минск, ул.Комсомольская, д.5А-7 Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг - риэлтерских услуг.
На основании договора на оказание риэлтерских услуг № 69/16 от 15.05.2026ЮриэлтУНП 101214439Лицензия 02240/8 выд. Минюст. РБ, 17.02.2005г. (риэлтерские услуги)
Координаты для навигатора: 53°52.512'N 30°20.489'EКоординаты для онлайн карт: 53.875205 30.341481
© ПРО Недвижимость, 2009-2026