Сайт объявлений

Продажа трехкомнатной квартиры в Минске, Лынькова ул., 3

Загрузка...
3-комнатная квартира
409 287 р. / 5 846 р./м2
5 846 р./м2
№ объявления: 84015211
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 11/11/11
Размещено: 22.05.2026 (04:20)
Обновлено: 22.05.2026 (04:20)
Количество комнат/раздельных: 3/3
Площадь, м2: 70/43.6/13.1
Санузел: раздельный
Этаж/этажность: 6/16
Тип объекта: вторичка
лифт
Агентство недвижимости
Показать контакты
Оставить заявку
№ объявления: 84015211
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 11/11/11
Размещено: 22.05.2026 (04:20)
Обновлено: 22.05.2026 (04:20)

Продаётся 3-комнатная квартира по адресу:

ул. Лынькова 3.

Ищете квартиру с удобной планировкой, зеленым двором и всем необходимым для семьи?Эта светлая, тёплая, уютная квартира на 6 этаже ждёт своих хозяев.

Ключевые особенности:Дом после капитального ремонта в 2025 /заменены трубы в стояках, выполнен ремонт в тамбуре, активно обновляется подъезд и благоустраивается придомовая территория.

? Простор и порядокОбщая площадь — 70,0 м2 (СНБ), жилая — 43,6 м2. Высота потолков 2,65 м — комфортное пространство без лишних сантиметров.

? Шикарная планировка— 3 изолированные комнаты— Кухня 8,4 м2 — Раздельный санузел + гардеробная / кладовая— Большая застеклённая лоджия с видом на Лебяжий.

? Свет и свежий воздухОкна выходят во двор, солнце бывает в разных комнатах.Летом не жарко, зимой тепло.

? Комфортный подъезд и соседиВ доме ухоженный подъезд, новая входная дверь и 2 лифта, доброжелательные жильцы — никаких споров и грязи.

Главное преимущество — уникальная локация и развитая инфраструктура: вокруг дома есть всё для повседневной жизни: детские сады, школы, аптеки, банки, супермаркеты «Евроопт», «Санта», гипермаркеты, ТЦ («Palazzo», « Замок», « Скала»), пункты выдачи маркетплейсов.Взрослая и детская поликлиники, стоматологии, фитнес-центры, парковые зоны и скверы для прогулок и спорта.Удобное расположение позволит добраться в любую точку города в кратчайшее время. До станции метро «Пушкинская» или «Спортивная» 4 остановки на общественном транспорте. Остановка транспорта в нескольких минутах от дома.Удобный выезд на 2-е кольцо и одну из главных магистралей города – пр-т Победителей.

Идеальное сочетание городского комфорта и природного спокойствия! Эта квартира станет для вас настоящим домом.

Звоните, чтобы увидеть эту квартиру лично!Покажем в удобное время, ответим на все вопросы.Полное юридическое сопровождение.

Лицензия: №02240/362 от 31.07.2018, Министерство юстиции РБ.

На основании договора на оказание риэлтерских услуг № 578/1 2026-05-12Фаттория ПлюсУНП 193074485Лицензия 02240/362 выд. Минюст. РБ, 31.07.2018г.