Сайт объявлений

Продажа трехкомнатной квартиры в Минске, Савицкого ул., 23

Загрузка...
3-комнатная квартира
350 000 р. / 5 426 р./м2
5 426 р./м2
№ объявления: 84014111
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 9/9/9
Размещено: 22.05.2026 (03:44)
Обновлено: 22.05.2026 (03:44)
Количество комнат/раздельных: 3/3
Площадь, м2: 64.5/52.8/0
Санузел: раздельный
Этаж/этажность: 13/13
Тип объекта: новостройка
Год постройки/капремонта: 2025/-
Агентство недвижимости
Показать контакты
Оставить заявку
№ объявления: 84014111
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 9/9/9
Размещено: 22.05.2026 (03:44)
Обновлено: 22.05.2026 (03:44)

В продаже просторная квартира в ЖК «Минск Мир» расположена по адресу ул. Савицкого, 23 в доме Дурмитор. Площадь квартиры по СНБ 64.5 м2. Большой балкон, на котором можно обустроить зону отдыха, а так же открытая лоджия с видом на МФЦ. Панорамные окна, много света! В доме есть кладовые на цокольном этаже и подземный паркинг. Высота потолков 3 м. Дом, расположен в квартале Happy Planet, 6 квартир на этаже, что обеспечивает комфорт, тишину и приватность.

Дом расположен в отличной локации: магазины, кофейни, салоны красоты, аптеки, школы, детские сады и многое др. Всего пару минут пешком до новой станции метро «Аэродромная» и крупнейшего ТРЦ «Авиа Молл», в процессе сторительства находится Международный финансовый центр и единственный в ЖК зеленый и просторный парк для комфортного времяпрепровождения. Чистая продажа. Продадим Вашу недвижимость для покупки этой.

Площадь указана по СНБ.

Лицензия: 02240/446 МЮ РБ, 11.07.2022

На основании договора на оказание риэлтерских услуг № 11/1 2026-01-06АН ФатторияУНП 193625457Лицензия 02240/446 выд. Минюст. РБ, 11.07.2022г.
Координаты для навигатора: 53°51.87'N 27°32.43'EКоординаты для онлайн карт: 53.8645 27.5405
© ПРО Недвижимость, 2009-2026