Сайт объявлений

Продажа однокомнатной квартиры в Витебске, Московский пр-т, 7

Загрузка...
1-комнатная квартира
108 986 р. / 3 425 р./м2
3 425 р./м2
№ объявления: 83933611
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 5/13/13
Размещено: 20.05.2026 (04:42)
Обновлено: 22.05.2026 (04:42)
Количество комнат/раздельных: 1/1
Площадь, м2: 31.8/18.5/5.84
Санузел: совмещенный
Балкон: балкон
Этаж/этажность: 3/5 кирпичный
Тип объекта: вторичка
Год постройки/капремонта: 1969/-
cтеклопакеты
Агентство недвижимости
Показать контакты
№ объявления: 83933611
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 5/13/13
Размещено: 20.05.2026 (04:42)
Обновлено: 22.05.2026 (04:42)
В продаже 1 комнатная квартира г. Витебск, проспект Московский Центр города, рядом площадь Победы. Преимущество квартиры это ее локация, хороший вариант для проживания или сдачи в аренду. Квартира находится на 3 этаже 5 этажного кирпичного дома. Дом 1969 г. постройки Общая площадь 31.8 м Жилая площадь 18.5 м Кухня 5.84 м Квартира без современного ремонта, все можно сделать под свои предположения. Окна стеклопакеты, балкон застеклен ПВХ. Окна выходят в тихий зеленый дворик , солнечная сторона. Квартира светлая и теплая, не угловая. Спокойные соседи, чистый подъезд. Район с развитой инфраструктурой, все в шаговой доступности . Все интересующие вопросы по телефону, Watsap, Telegram, Viber +375(29) 596-11-25 Наталья Организую показ квартиры в удобное для вас время. Вам понравилась эта квартира, но у вас не продан свой объект недвижимости. Поможем вам осуществить продажу вашего объекта, для приобретения данного варианта. Сотрудничаем с банками по кредитам и с кооперативом Жилищный баланс. Договор N° 194/19 от 15.05.2026 г ОДО «Юриэлт», УНП 101214439 Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь N° 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг - риэлтерских услуг.
На основании договора на оказание риэлтерских услуг № 194/19 от 15.05.2026ЮриэлтУНП 101214439Лицензия 02240/8 выд. Минюст. РБ, 17.02.2005г. (риэлтерские услуги)
Координаты для навигатора: 55°10.906'N 30°12.261'EКоординаты для онлайн карт: 55.181759 30.204342
© ПРО Недвижимость, 2009-2026