Сайт объявлений

Продажа двухкомнатной квартиры в Бобруйске, Строителей пр-т, 60/3

Загрузка...
2-комнатная квартира
111 005 р. / 1 969 р./м2
1 969 р./м2
№ объявления: 83930211
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 1/12/12
Размещено: 20.05.2026 (01:30)
Обновлено: 22.05.2026 (01:30)
Количество комнат/раздельных: 2/2
Площадь, м2: 56.3/29.6/8.9
Санузел: раздельный
Балкон: лоджия
Этаж/этажность: 1/9 панельный
Тип объекта: вторичка
Год постройки/капремонта: 1989/-
Агентство недвижимости
Показать контакты
№ объявления: 83930211
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 1/12/12
Размещено: 20.05.2026 (01:30)
Обновлено: 22.05.2026 (01:30)
Продаётся 2-комнатная квартира по проспекту строителей, д. 60 корпус 3. Расположена на 1/9 панельного дома 1989 года постройки. Общая площадь 56,3 м2, жилая 29,6 м2, кухня 8,9 м2. Квартира светлая и теплая, окна ПВХ. Объект в жилом состоянии. Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: магазины, школа, детский сад, остановка общественного транспорта.
На основании договора на оказание риэлтерских услуг № 112/1 от 15.05.2026ЮриэлтУНП 101214439Лицензия 02240/8 выд. Минюст. РБ, 17.02.2005г. (риэлтерские услуги)
Координаты для навигатора: 53°11.727'N 29°13.564'EКоординаты для онлайн карт: 53.195446 29.226059
© ПРО Недвижимость, 2009-2026