Сайт объявлений

Продажа двухкомнатной квартиры в Гродно, Большая Троицкая ул., 8

Загрузка...
2-комнатная квартира
155 695 р. / 3 731 р./м2
3 731 р./м2
№ объявления: 83858211
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 1/11/19
Размещено: 11.05.2026 (16:04)
Обновлено: 22.05.2026 (04:29)
Количество комнат/раздельных: 2/2
Площадь, м2: 41.7/32.79/6.6
Санузел: совмещенный
Этаж/этажность: 2/2 кирпичный
Тип объекта: вторичка
Агентство недвижимости
Показать контакты
№ объявления: 83858211
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 1/11/19
Размещено: 11.05.2026 (16:04)
Обновлено: 22.05.2026 (04:29)
Квартира в центре города!!! Продается просторная 2комнатная квартира по ул. Большая Троицкая, д.8. 2 этаж 2-этажного кирпичного дома Площадь 41,7/32,8/6.6м2 1880 год постройки, 1976 год реконструкции Санузел совмещенный, установлен бойлер Потолки 3.10м2 Квартира идеально подходит как для жизни, так и для сдачи в аренду!!!!!! Несмотря на самый центр города, в ней тихо и уютно. Высота потолков дает ощущение простора и свободы. Расположение дома позволит быстро добраться в любую точку. Юридическая чистота сделки! Ответим на все вопросы!
На основании договора на оказание риэлтерских услуг № 363/17 от 18.08.2025ЮриэлтУНП 101214439Лицензия 02240/8 выд. Минюст. РБ, 17.02.2005г. (риэлтерские услуги)
Координаты для навигатора: 53°40.931'N 23°49.82'EКоординаты для онлайн карт: 53.682179 23.83034
© ПРО Недвижимость, 2009-2026