Сайт объявлений

Продажа четырехкомнатной квартиры в Гродно, Соломовой 1-й пер., 100

Загрузка...
4-комнатная квартира
177 274 р. / 2 084 р./м2
2 084 р./м2
№ объявления: 83850311
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 2/13/27
Размещено: 9.05.2026 (04:29)
Обновлено: 22.05.2026 (04:29)
Количество комнат/раздельных: 4/4
Площадь, м2: 85/54.7/8.69
Санузел: раздельный
Этаж/этажность: 1/5 панельный
Тип объекта: вторичка
Год постройки/капремонта: 1984/-
cтеклопакеты
Агентство недвижимости
Показать контакты
№ объявления: 83850311
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 2/13/27
Размещено: 9.05.2026 (04:29)
Обновлено: 22.05.2026 (04:29)
Продается просторная 4-х комнатная квартира «чешской» планировки по ул. Соломовой,100. Расположена на 1-ом этаже 5-ти этажного панельного дома 1984 года постройки. Общая площадь квартиры по СНБ – 87,7 кв.м., общая площадь – 85,0 кв.м., жилая площадь – 54,7 кв.м., кухня – 8,7 кв.м. Пол в квартире – двп, в прихожей и кухне - ламинат. Потолки – окрашены, в кухне и прихожей - касетоны. Стены в квартире оклеены обоями. Санузел раздельный. Окна – стеклопакеты ПВХ, в двух комнатах - деревянные. Металлическая входная дверь. В прихожей установлен вместительный шкаф. Кухня оборудована кухонным гарнитуром, газовой плитой, вытяжкой и холодильником. Лоджии (2шт.) остеклены деревянными рамами. Возле дома автопарковка и детская игровая площадка. Дом обслуживает ЖЭС. За квартирой закреплена кладовая ячейка, расположенная на лестничной клетке. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: рядом магазины, мини рынок, детские сады, школа и гимназия, аптеки, больница, травмпункт, удобная транспортная развязка. Недалеко от дома находится лесопарковая зона «Лососно» с выходом к реке Неман, а также озеро «Юбилейное». Отличный вариант для комфортной жизни! Юридическое сопровождение на всех этапах и безопасность сделки гарантируем. Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой! Звоните будем рады выслушать Ваши предложения!
На основании договора на оказание риэлтерских услуг № 173/17 от 04.03.2026ЮриэлтУНП 101214439Лицензия 02240/8 выд. Минюст. РБ, 17.02.2005г. (риэлтерские услуги)
Координаты для навигатора: 53°39.562'N 23°47.052'EКоординаты для онлайн карт: 53.659371 23.784204
© ПРО Недвижимость, 2009-2026